Vendita on-line di fuselli in argento e pietre, Strutture per pizzi e merletti in argento, spilloni in argento e con materiali vari, ditali in argento e con pietre Swarovski e preziose, Accessori per half dolls, Chatelaine in argento, oggettistica per ric

 

Fuselli, fuselli in argento, spilloni in argento e materiali vari, Ditali in argento, Fuselli Marini,Pietre e perline, Creazioni varie, Gioielli, Bracciali, Oggettistica Per il Tombolo, Uncinetti, Porta Uncinetti, Levaspilli, Punteruoli, Scucitori,Trovaforbice, Strutture Merletti, Ciondoli,Orecchini,Accessori Half Dolls,Chàtelaine

34 Prodotti/o

per pagina

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente

34 Prodotti/o

per pagina

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente

[profiler]
Memory usage: real: 27262976, emalloc: 26665816
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2675100
mage::app::init::system_config0.0008179,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00181355,376262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002611,7840
mage::app::init::stores0.015912,950,4643,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008311,473,0801,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0001344,0080
mage::app::init_front_controller0.00251373,424524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,560262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,952262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00092141,2640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00171274,864262,144
mage::dispatch::routers_match0.2325100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.021413,492,8563,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151253,560262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004511,865,6002,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.013411,065,016524,288
OBSERVER: log0.00941253,6640
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003150,3680
OBSERVER: pagecache0.0004135,8320
OBSERVER: persistent0.00193447,2400
OBSERVER: persistent_session0.0003138,640524,288
OBSERVER: persistent_quote0.00071181,3520
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004194,7680
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index0.2100100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003144,5280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003140,2800
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0002119,144262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.026816,006,2245,767,168
BLOCK: formkey0.00111287,488262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002683,7680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001683,7680
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001683,6720
BLOCK: root0.0004189,3120
BLOCK: head0.00051136,6160
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00001320,144262,144
BLOCK: js_cookies0.0003168,1440
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,0720
BLOCK: after_body_start0.00041116,1760
BLOCK: global_notices0.0003166,728262,144
BLOCK: header0.0003174,2880
BLOCK: top.links0.0004191,1360
BLOCK: store_language0.0004189,024262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00091185,4000
BLOCK: headerCart0.00081199,072262,144
BLOCK: top.container0.0003166,9600
BLOCK: breadcrumbs0.0003169,816262,144
BLOCK: global_messages0.00061128,8160
BLOCK: footer0.00041110,592262,144
BLOCK: core_profiler0.0003166,2560
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,2080
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00162313,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0011172102,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091313,752262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00144184,016262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,4800
BLOCK: return_link0.00061144,424262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,0640
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161310,664262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006179,344262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111360,912262,144
BLOCK: right.poll0.00071168,352262,144
BLOCK: tags_popular0.0003276,4080
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051180,440262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003185,7680
BLOCK: google_analytics0.0003186,6800
BLOCK: wishlist_link0.0003178,192262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061225,736262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003164,9120
BLOCK: head_rss0.00071165,776262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00201495,952262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0003184,8080
BLOCK: blog_tags0.0003280,8640
BLOCK: cms_page0.0005177,6480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003168,120262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,4400
BLOCK: right.newsletter0.0003167,6320
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render0.1796100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002754,0880
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01027387,6640
frontend/default/f001/template/page/1column.phtml0.172319,900,48010,223,616
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01041464,144786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002744,0400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007193,5520
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7520
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.024011,355,6961,048,576
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006165,6800
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151102,7760
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,6480
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.018611,137,0241,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.016311,015,1521,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.016211,015,6481,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065357,5920
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00174916,8400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0010128134,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00012619,0160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0006629,3440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00251473,080524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.010911,351,9361,310,720
OBSERVER: review0.010811,348,9601,310,720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00271282,208262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00631859,072786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00441848,192786,432
OBSERVER: inventory0.00251481,392524,288
OBSERVER: tax0.00141298,744262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0004160,4000
frontend/default/f001/template/catalog/product/list.phtml0.103712,767,3843,145,728
frontend/base/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.001216,5600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00013420,0000
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.00201121,8560
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0433341,775,7362,097,152
locale/currency0.005334843,6721,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006180,2640
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006177,2880
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001342,1040
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001342,1120
CACHE_URL0.00611232,464262,144