Vendita on-line di fuselli in argento e pietre, Strutture per pizzi e merletti in argento, spilloni in argento e con materiali vari, ditali in argento e con pietre Swarovski e preziose, Accessori per half dolls, Chatelaine in argento, oggettistica per ric

 

Fuselli, fuselli in argento, spilloni in argento e materiali vari, Ditali in argento, Fuselli Marini,Pietre e perline, Creazioni varie, Gioielli, Bracciali, Oggettistica Per il Tombolo, Uncinetti, Porta Uncinetti, Levaspilli, Punteruoli, Scucitori,Trovaforbice, Strutture Merletti, Ciondoli,Orecchini,Accessori Half Dolls,Chàtelaine

33 Prodotti/o

per pagina

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente

33 Prodotti/o

per pagina

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente

[profiler]
Memory usage: real: 28049408, emalloc: 27456920
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2956100
mage::app::init::system_config0.0009179,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00301511,544786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002911,7840
mage::app::init::stores0.018113,036,9682,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.009011,472,9681,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002344,0080
init_config_section:stores_it0.001112,1920
mage::app::init_front_controller0.00271373,592262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,7280
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,968262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00112148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201274,808262,144
mage::dispatch::routers_match0.2548100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.023813,879,8803,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010359,1920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00171268,9760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004711,880,8482,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.013811,140,800524,288
OBSERVER: log0.00931268,8160
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1840
OBSERVER: pagecache0.0004137,7360
OBSERVER: persistent0.00213485,864262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,6320
OBSERVER: persistent_quote0.00081188,912262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,304262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index0.2296100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,3600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003147,1200
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0003119,1360
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.030216,076,7606,029,312
BLOCK: formkey0.00131293,888262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002683,7680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001683,7520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001683,6720
BLOCK: root0.0005190,296262,144
BLOCK: head0.00061138,2640
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011320,5600
BLOCK: js_cookies0.0003169,016262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,0720
BLOCK: after_body_start0.00051116,7120
BLOCK: global_notices0.0003167,5600
BLOCK: header0.0004175,560262,144
BLOCK: top.links0.0004192,0960
BLOCK: store_language0.0004189,9120
BLOCK: catalog.topnav0.00101186,392262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,424262,144
BLOCK: top.container0.0004167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00081129,656262,144
BLOCK: footer0.00051111,7280
BLOCK: core_profiler0.0003166,560262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,4160
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182316,896262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001216899,9440
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101317,176262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00164185,608262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6880
BLOCK: return_link0.00061146,336262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,2320
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00191321,568262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,528262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121363,000262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,528262,144
BLOCK: tags_popular0.0004277,3280
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061182,464262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6480
BLOCK: google_analytics0.0004187,9440
BLOCK: wishlist_link0.0004179,104262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071227,6560
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,760262,144
BLOCK: head_rss0.00081167,640262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221499,872262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0004185,840262,144
BLOCK: blog_tags0.0003281,6880
BLOCK: cms_page0.0006177,9680
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,272262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004184,0480
BLOCK: right.newsletter0.0003168,4960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render0.1952100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002733,9920
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01087187,8880
frontend/default/f001/template/page/1column.phtml0.187619,909,36010,223,616
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01141466,320786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0003723,9440
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008194,7600
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7520
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.025711,360,1681,048,576
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,9360
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00161104,4080
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,6720
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.020011,139,6081,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.017411,016,8721,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.017311,017,4321,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075357,6960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00194916,8400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0012126134,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00012619,0160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0007619,2000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00271473,440524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.011711,343,2721,310,720
OBSERVER: review0.011611,340,2961,310,720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00281274,088262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00691860,456786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00491849,800786,432
OBSERVER: inventory0.00281481,928524,288
OBSERVER: tax0.00141299,816262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0005160,4000
frontend/default/f001/template/catalog/product/list.phtml0.113412,774,5043,145,728
frontend/base/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.001316,5840
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00023319,3840
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.00201020,2240
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0470331,778,9841,835,008
locale/currency0.005733845,4161,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008181,344262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,408262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001332,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001332,0640
CACHE_URL0.00631231,744262,144