Vendita on-line di fuselli in argento e pietre, Strutture per pizzi e merletti in argento, spilloni in argento e con materiali vari, ditali in argento e con pietre Swarovski e preziose, Accessori per half dolls, Chatelaine in argento, oggettistica per ric

 

Fuselli, fuselli in argento, spilloni in argento e materiali vari, Ditali in argento, Fuselli Marini,Pietre e perline, Creazioni varie, Gioielli, Bracciali, Oggettistica Per il Tombolo, Uncinetti, Porta Uncinetti, Levaspilli, Punteruoli, Scucitori,Trovaforbice, Strutture Merletti, Ciondoli,Orecchini,Accessori Half Dolls,Chàtelaine

34 Prodotti/o

per pagina

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente

34 Prodotti/o

per pagina

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente

[profiler]
Memory usage: real: 27262976, emalloc: 26665136
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2685100
mage::app::init::system_config0.0008179,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00181355,464262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.016612,950,2483,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008811,472,9601,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0001343,9840
mage::app::init_front_controller0.00261373,472524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,592262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,968262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00102141,2640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00191274,920262,144
mage::dispatch::routers_match0.2325100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.021113,492,7923,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00161253,488262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004511,865,5522,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.012911,065,104524,288
OBSERVER: log0.00841253,6800
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003150,3680
OBSERVER: pagecache0.0004135,8320
OBSERVER: persistent0.00203447,2400
OBSERVER: persistent_session0.0003138,688524,288
OBSERVER: persistent_quote0.00081181,3760
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005194,7680
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index0.2101100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004144,5280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003140,2800
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0002119,136262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.026916,006,3125,767,168
BLOCK: formkey0.00111287,416262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002683,7680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001683,7680
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001683,6720
BLOCK: root0.0004189,3120
BLOCK: head0.00061136,6160
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011320,144262,144
BLOCK: js_cookies0.0003168,1440
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,0720
BLOCK: after_body_start0.00041116,1760
BLOCK: global_notices0.0003166,704262,144
BLOCK: header0.0003174,2880
BLOCK: top.links0.0004191,1360
BLOCK: store_language0.0004189,024262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00091185,4000
BLOCK: headerCart0.00071199,136262,144
BLOCK: top.container0.0003166,9600
BLOCK: breadcrumbs0.0003169,816262,144
BLOCK: global_messages0.00071128,8160
BLOCK: footer0.00041110,608262,144
BLOCK: core_profiler0.0003166,2560
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,2080
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172313,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.0011172102,3120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091313,736262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00144184,032262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,4800
BLOCK: return_link0.00061144,464262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,0640
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00171310,616262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0005179,352262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111360,920262,144
BLOCK: right.poll0.00061168,272262,144
BLOCK: tags_popular0.0004276,4080
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051180,440262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003185,7680
BLOCK: google_analytics0.0004186,6800
BLOCK: wishlist_link0.0003178,200262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061225,680262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003164,9120
BLOCK: head_rss0.00071165,808262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00201495,960262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0003184,808262,144
BLOCK: blog_tags0.0003280,8640
BLOCK: cms_page0.0005177,6480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003168,136262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,4400
BLOCK: right.newsletter0.0003167,6320
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render0.1793100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002754,0880
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01027387,6640
frontend/default/f001/template/page/1column.phtml0.172119,900,68810,223,616
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01061464,192786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0003744,0400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007193,5520
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7520
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.024811,356,0321,048,576
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006165,7440
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141102,9120
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,6480
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.019511,137,1601,048,576
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.016911,015,3121,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.016911,015,8241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065357,5920
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00224916,8400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0010128134,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00012619,0160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0006629,3440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00241473,112524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.010811,352,0321,310,720
OBSERVER: review0.010711,349,0561,310,720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00271282,224262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00631859,104786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00441848,224786,432
OBSERVER: inventory0.00251481,304524,288
OBSERVER: tax0.00141298,864262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0004160,4000
frontend/default/f001/template/catalog/product/list.phtml0.102612,767,2563,145,728
frontend/base/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.001216,5600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00013419,9760
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.00211121,8560
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0422341,775,6722,097,152
locale/currency0.005234843,6081,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007180,2400
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006177,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001342,1280
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001342,1120
CACHE_URL0.00601232,464262,144