Vendita on-line di fuselli in argento e pietre, Strutture per pizzi e merletti in argento, spilloni in argento e con materiali vari, ditali in argento e con pietre Swarovski e preziose, Accessori per half dolls, Chatelaine in argento, oggettistica per ric

 

Fuselli, fuselli in argento, spilloni in argento e materiali vari, Ditali in argento, Fuselli Marini,Pietre e perline, Creazioni varie, Gioielli, Bracciali, Oggettistica Per il Tombolo, Uncinetti, Porta Uncinetti, Levaspilli, Punteruoli, Scucitori,Trovaforbice, Strutture Merletti, Ciondoli,Orecchini,Accessori Half Dolls,Chàtelaine

33 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction

33 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction

[profiler]
Memory usage: real: 26476544, emalloc: 25730192
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3019100
mage::app::init::system_config0.0014179,9040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00421511,768524,288
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.016012,950,1282,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008411,472,8721,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002344,0080
mage::app::init_front_controller0.00261373,520786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,672262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,944524,288
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00142148,680786,432
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00131146,2480
mage::dispatch::routers_match0.2583100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.030412,171,3042,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0012357,9680
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00241269,0080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00251207,0560
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.021711,140,9121,048,576
OBSERVER: log0.01451268,880262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0005152,2240
OBSERVER: pagecache0.0006137,6880
OBSERVER: persistent0.00363486,296524,288
OBSERVER: persistent_session0.0005143,6320
OBSERVER: persistent_quote0.00121188,7040
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,0960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index0.2267100
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006151,3920
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005147,1440
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0004119,1360
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.034016,076,2726,029,312
BLOCK: formkey0.00191293,928262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0003683,7680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002683,7680
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0002683,6720
BLOCK: root0.0007190,2960
BLOCK: head0.00091138,176262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011320,5600
BLOCK: js_cookies0.0005169,0000
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,0720
BLOCK: after_body_start0.00071116,720262,144
BLOCK: global_notices0.0005167,5600
BLOCK: header0.0006175,5520
BLOCK: top.links0.0007192,096262,144
BLOCK: store_language0.0006189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00141186,328262,144
BLOCK: headerCart0.00111202,5200
BLOCK: top.container0.0005167,168262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0005170,7760
BLOCK: global_messages0.00111129,6480
BLOCK: footer0.00071111,712262,144
BLOCK: core_profiler0.0005166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0004160,4160
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172316,848524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.001116899,9440
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101317,176262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00164185,5600
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6880
BLOCK: return_link0.00061146,3200
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,240262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00171321,368524,288
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121362,920262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,4560
BLOCK: tags_popular0.0004277,344262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,4480
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,648262,144
BLOCK: google_analytics0.0004187,9440
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071227,664262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,592262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211499,888524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0004281,688262,144
BLOCK: cms_page0.0005177,9680
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,2640
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004184,088262,144
BLOCK: right.newsletter0.0003168,4960
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render0.1866100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002733,9920
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01017187,8880
frontend/default/f001/template/page/1column.phtml0.179819,878,20810,485,760
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01081434,704524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0003723,9440
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008194,7600
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7280
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.025111,359,7841,835,008
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,9360
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151104,3120
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,6000
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.019511,139,4321,572,864
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.016911,016,7201,048,576
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.016811,017,2641,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065357,6960
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00184916,8400
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0011126134,5040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00012619,0160
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0006619,2000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00301473,384524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.014911,342,8081,572,864
OBSERVER: review0.014811,339,8321,572,864
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.00271273,904262,144
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.01011860,1441,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00711849,488786,432
OBSERVER: inventory0.00411481,640262,144
OBSERVER: tax0.00221299,792524,288
OBSERVER: bundle_observer0.0007160,4000
frontend/default/f001/template/catalog/product/list.phtml0.103812,779,8962,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.001216,8880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00013319,4080
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0418331,780,7522,097,152
locale/currency0.005133848,176786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,3760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006178,4240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001332,0640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001332,0880
frontend/base/default/template/review/helper/summary_short.phtml0.00191020,2240
CACHE_URL0.00561217,648262,144