DIT010 - Ditale in Argento 925°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 1

€ 67,00
O

Breve descrizione

DIT010 - Ditale in Argento 925°°°
Ditale in argento realizzato a mano con decoro ondulato lungo tutto il perimetro della base e arricchito con micro perle di fiume.
Peso: 10 grammi circa
Diametro interno:16 mm.

DIT010 - Ditale in Argento 925°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

DIT010 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano con decoro ondulato lungo tutto il perimetro della base e arricchito con micro perle di fiume. Peso: 10 grammi circa Diametro interno:16 mm.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33030144, emalloc: 32417352
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3492100
mage::app::init::system_config0.0009179,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00201355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.016512,950,4243,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008611,473,1921,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8080
init_config_section:stores_it0.001012,1920
mage::app::init_front_controller0.00271373,504524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00181220,648262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,936262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00112141,2560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,264262,144
mage::dispatch::routers_match0.3128100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.080713,493,1523,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151253,552262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004511,865,5442,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.072611,065,240262,144
OBSERVER: log0.06801253,6400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003150,3680
OBSERVER: pagecache0.0005135,9120
OBSERVER: persistent0.00213447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0003138,416262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00081181,6400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004195,0320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2308100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004181,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00161237,432262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,752262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.019012,280,0322,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111189,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00491358,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00681528,728524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00361633,024786,432
OBSERVER: inventory0.00351630,064786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,3520
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.026912,042,5121,835,008
OBSERVER: reports0.026311,900,9281,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00232408,816262,144
OBSERVER: sendfriend0.00061136,5440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1520
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0097133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.036817,736,7687,864,320
BLOCK: formkey0.00121292,360262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,464262,144
BLOCK: head0.00061137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,896262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,4560
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0003175,016262,144
BLOCK: top.links0.0004191,8560
BLOCK: store_language0.0004189,6960
BLOCK: catalog.topnav0.00091185,888262,144
BLOCK: headerCart0.00071200,264262,144
BLOCK: top.container0.0003167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6560
BLOCK: global_messages0.00071129,664524,288
BLOCK: footer0.00041111,3760
BLOCK: core_profiler0.0003166,3520
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172322,144262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033923,5760
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091313,536262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114102,7920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,576262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8640
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,816262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151279,912262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111361,552524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9440
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,768262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,4720
BLOCK: google_analytics0.0004187,5520
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061226,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00071167,232262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00201499,832524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0003281,584262,144
BLOCK: product.info0.00191218,928262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00175016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3360
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,064262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0003174,8640
BLOCK: product.info.options0.0004194,368262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2720
BLOCK: product.info.container10.0003170,056262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101253,424262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,272262,144
BLOCK: product_tag_list0.0003183,9440
BLOCK: productalert.price0.0003175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,7200
BLOCK: 0.00041138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,872262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1228100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00624453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.119117,059,4087,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01051463,7601,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007193,8640
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02011695,928262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006165,6880
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141101,9760
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7600
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01481477,696262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01251355,720262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01241357,408262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.071915,190,6965,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014512,292,9362,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.012912,190,6562,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00181304,696524,288
OBSERVER: catalogrule0.00171301,736524,288
locale/currency0.00521843,136786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,2080
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006178,2560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00431611,872524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,0240
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009160,6480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.02801308,312262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00471217,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,9200
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003933,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101119,232262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,392262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00291394,272262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00241386,208262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001114,2080
CACHE_URL0.0022184,208262,144