CHA704 - Giulia's Chatelaine in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 2

€ 59,00
O

Breve descrizione

CHA704- Giulia's Chatelaine
Chatelaine realizzata a mano in argento 925/°°°
La Chatelaine è composta da: ditale, forbice e matassina di fili.
Misure: (5,5x1,0) cm.
Peso: 6,5 grammi circa

CHA704 - Giulia's Chatelaine in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

CHA704 - Giulia's Chatelaine Chatelaine realizzata a mano in argento 925/°°° La Chatelaine è composta da: ditale, forbice e matassina di fili. Misure: (5,5x1,0) cm. Peso: 6,5 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33227656
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.9084100
mage::app::init::system_config0.0009179,9040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00301511,736524,288
mage::app::init::config::load_cache0.002811,7840
mage::app::init::stores0.017612,950,3282,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.009011,473,0241,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
init_config_section:stores_it0.001712,1920
mage::app::init_front_controller0.00431373,496262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00281220,5840
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00121134,960262,144
OBSERVER: cms0.0003118,5120
OBSERVER: blog0.00122148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00291276,368262,144
mage::dispatch::routers_match0.8628100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.092313,847,7363,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,5760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0011359,3840
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00171269,0160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004611,880,8722,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.082411,141,048524,288
OBSERVER: log0.07771268,7760
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1680
OBSERVER: pagecache0.0005137,7360
OBSERVER: persistent0.00223486,168262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00081189,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005196,544262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.7691100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00171237,632262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001264126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.016512,281,1282,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00121190,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00411358,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00471527,480524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00351638,680786,432
OBSERVER: inventory0.00351635,720786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,4480
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.091212,051,7122,097,152
OBSERVER: reports0.090311,909,3682,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00392409,248524,288
OBSERVER: sendfriend0.00081137,2400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.3257133,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.070017,788,0967,864,320
BLOCK: formkey0.00191293,904262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00051045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00031045,4560
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00031045,4000
BLOCK: root0.0007190,784262,144
BLOCK: head0.00081138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0004168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00061116,680262,144
BLOCK: global_notices0.0004166,5280
BLOCK: header0.0005175,5520
BLOCK: top.links0.0006192,112262,144
BLOCK: store_language0.0006189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00251186,112262,144
BLOCK: headerCart0.00141202,424262,144
BLOCK: top.container0.0005167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0005170,7760
BLOCK: global_messages0.00101129,768262,144
BLOCK: footer0.00071111,7520
BLOCK: core_profiler0.0005166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0004160,448262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00282325,376524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00043621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00111316,184262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,3280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6800
BLOCK: return_link0.00061146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,240262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151292,536262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121363,000262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,472262,144
BLOCK: tags_popular0.0003178,1920
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,416262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6320
BLOCK: google_analytics0.0004187,992262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,312262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00161167,600524,288
BLOCK: add.blog.footer0.00331501,728262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0005185,8240
BLOCK: blog_tags0.0005281,704262,144
BLOCK: product.info0.00921221,1040
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00091162,088262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00071102,4160
BLOCK: product.info.additional0.0005168,5760
BLOCK: product.description0.0005165,0880
BLOCK: product.attributes0.0006175,1600
BLOCK: product.info.options0.0045195,344262,144
BLOCK: html_calendar0.0070191,6000
BLOCK: product.info.container10.0006170,1840
BLOCK: catalog.product.related0.0006188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00181254,576262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,368262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004184,1840
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,880262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00041138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.2492100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00704454,792262,144
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.245617,081,8727,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01191465,640524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0010194,7200
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0007122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02351700,784786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0011165,928262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00241104,4160
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0013115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01571479,752524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01311357,456524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01301359,328524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.191315,208,6005,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015112,304,6642,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013512,201,2402,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00191307,424524,288
OBSERVER: catalogrule0.00191304,464262,144
locale/currency0.00541845,0401,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008182,336262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,376262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00441614,120524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,4960
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,6720
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.13971302,536262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00501217,688262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003223,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0015379,528262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.004533,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00201120,6560
OBSERVER: bundle_observer0.00181117,8160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00511395,728524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00441387,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0021181,672262,144