CHA704 - Giulia's Chatelaine in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 2

€ 59,00
O

Breve descrizione

CHA704- Giulia's Chatelaine
Chatelaine realizzata a mano in argento 925/°°°
La Chatelaine è composta da: ditale, forbice e matassina di fili.
Misure: (5,5x1,0) cm.
Peso: 6,5 grammi circa

CHA704 - Giulia's Chatelaine in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

CHA704 - Giulia's Chatelaine Chatelaine realizzata a mano in argento 925/°°° La Chatelaine è composta da: ditale, forbice e matassina di fili. Misure: (5,5x1,0) cm. Peso: 6,5 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33292288, emalloc: 32400368
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5216100
mage::app::init::system_config0.0015179,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.004811,7840
mage::app::init::stores0.023012,950,4563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.011711,473,0881,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8080
init_config_section:stores_it0.001212,1920
mage::app::init_front_controller0.00311373,472524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00201220,592262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00091134,960262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00122141,2560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00221276,240262,144
mage::dispatch::routers_match0.4693100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.252813,493,0323,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010356,6320
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00261253,512262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005911,865,5282,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.241911,065,208262,144
OBSERVER: log0.23491253,6240
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004150,3680
OBSERVER: pagecache0.0007135,9120
OBSERVER: persistent0.00423447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0003138,416262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00081181,6240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004195,0240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2151100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004181,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00181237,424262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,744262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.020812,276,7842,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00171189,8160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00036546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00461358,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00531525,496524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00351632,968786,432
OBSERVER: inventory0.00341630,008786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,3600
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.034612,042,6881,835,008
OBSERVER: reports0.033811,901,0881,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00252408,840524,288
OBSERVER: sendfriend0.00071136,5600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1440
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,8960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.039217,736,4007,864,320
BLOCK: formkey0.00131292,264262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,480262,144
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,432262,144
BLOCK: head0.00061137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00051116,4560
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0003175,016262,144
BLOCK: top.links0.0004191,8560
BLOCK: store_language0.0003189,7360
BLOCK: catalog.topnav0.00091185,928262,144
BLOCK: headerCart0.00071200,240262,144
BLOCK: top.container0.0003167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6880
BLOCK: global_messages0.00071129,664262,144
BLOCK: footer0.00051111,4240
BLOCK: core_profiler0.0003166,384262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00202322,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101313,528262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114102,7920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,576262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8240
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,800262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161279,888262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00131361,528524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9360
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,744262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004188,4720
BLOCK: google_analytics0.0004187,560262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00081167,240262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221499,848524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0004281,568262,144
BLOCK: product.info0.00201218,944262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3360
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,072262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,3680
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0003174,8160
BLOCK: product.info.options0.0004194,368262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0003170,0640
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101253,368262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,2480
BLOCK: product_tag_list0.0004183,944262,144
BLOCK: productalert.price0.0003175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,872262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1041100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00634453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.100417,048,2647,602,176
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01101463,7761,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,8400
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02241695,992262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,6720
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151101,9360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01691477,744262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01421355,768262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01411357,456262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.050315,182,0805,767,168
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015712,292,8482,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.014112,190,5762,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00191304,752524,288
OBSERVER: catalogrule0.00191301,792524,288
locale/currency0.00571842,904786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008181,2160
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,2640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00481611,800524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,0240
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009160,6800
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00311301,312262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00511217,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004222,8960
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003533,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111119,272524,288
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,432524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00301394,256262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00251386,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2080
CACHE_URL0.0021181,672262,144