CHA702- Grethel's Chatelaine con corpo centrale in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 9

€ 25,00
O

Breve descrizione

CHA702-Grethel's Chatelaine
Chatelaine con corpo centrale in argento 925/°°°
La Chatelaine è composta da:
ditale, spilla da balia, forbice e rocchetto di filo in metallo ABS.
Misure: (8,0x 2,0) cm.
Peso: 8,1 grammi circa

CHA702- Grethel's Chatelaine con corpo centrale in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

CHA702-Grethel's Chatelaine Chatelaine con corpo centrale in argento 925/°°° La Chatelaine è composta da: ditale, spilla da balia, forbice e rocchetto di filo in metallo ABS. Misure: (8,0x 2,0) cm. Peso: 8,1 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33030144, emalloc: 32411872
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.9234100
mage::app::init::system_config0.0014179,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.004611,7840
mage::app::init::stores0.021512,950,4563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.010911,473,0881,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8080
init_config_section:stores_it0.001112,1920
mage::app::init_front_controller0.00281373,472524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00181220,592262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,960262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00112141,2560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201276,240262,144
mage::dispatch::routers_match0.8736100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.133813,493,1283,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00171253,512262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005111,865,5442,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.124711,065,232262,144
OBSERVER: log0.11841253,6240
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004150,3680
OBSERVER: pagecache0.0006135,9120
OBSERVER: persistent0.00313447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0005138,416262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00101181,6480
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006195,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.7386100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006181,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00191237,432262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001364126,752262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.019312,278,3682,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111189,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00481358,272262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00561526,960524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00391632,904786,432
OBSERVER: inventory0.00381629,944786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075458,3840
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.358312,042,8241,835,008
OBSERVER: reports0.357011,901,2241,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00332408,896524,288
OBSERVER: sendfriend0.00121136,5600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006150,1040
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005145,8560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0895133,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.042917,736,5447,864,320
BLOCK: formkey0.00191292,328262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0007190,416262,144
BLOCK: head0.00081137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0005168,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00061116,4560
BLOCK: global_notices0.0004166,4080
BLOCK: header0.0005175,024262,144
BLOCK: top.links0.0005191,8560
BLOCK: store_language0.0004189,7360
BLOCK: catalog.topnav0.00111185,992262,144
BLOCK: headerCart0.00091200,248262,144
BLOCK: top.container0.0004167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6880
BLOCK: global_messages0.00071129,672262,144
BLOCK: footer0.00051111,4240
BLOCK: core_profiler0.0004166,384262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00202322,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00043822,9840
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101313,504262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00134102,7840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,600262,144
BLOCK: return_link0.00071145,8240
BLOCK: checkout_cart_link0.0004174,800262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00191279,808262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121361,520524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9440
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,696262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004188,4800
BLOCK: google_analytics0.0004187,5520
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061226,064262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00081167,184262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221499,856524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0004281,576262,144
BLOCK: product.info0.00211218,960262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00205016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3360
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,088262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0004174,8640
BLOCK: product.info.options0.0005194,320262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0004170,056262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00111253,416262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,264262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9440
BLOCK: productalert.price0.0004175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006182,296262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,872262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.2094100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00664453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.205517,055,3047,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01141463,8721,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,8480
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7600
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02411695,976262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0008165,7440
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00161101,9360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01821477,656262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01541355,680262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01531357,320262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.095815,186,9445,767,168
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.016512,292,9682,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.014712,190,7042,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00221304,768524,288
OBSERVER: catalogrule0.00211301,808524,288
locale/currency0.00581843,024786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0009181,1920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0008178,2560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00491611,968524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,0160
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0010160,6800
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.04701305,928262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00471217,592262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,9120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.060133,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101119,264262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,424262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00291394,280524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00251386,200524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001114,2080
CACHE_URL0.0022183,920262,144