CHA702- Grethel's Chatelaine con corpo centrale in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 8

€ 25,00
O

Breve descrizione

CHA702-Grethel's Chatelaine
Chatelaine con corpo centrale in argento 925/°°°
La Chatelaine è composta da:
ditale, spilla da balia, forbice e rocchetto di filo in metallo ABS.
Misure: (8,0x 2,0) cm.
Peso: 8,1 grammi circa

CHA702- Grethel's Chatelaine con corpo centrale in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

CHA702-Grethel's Chatelaine Chatelaine con corpo centrale in argento 925/°°° La Chatelaine è composta da: ditale, spilla da balia, forbice e rocchetto di filo in metallo ABS. Misure: (8,0x 2,0) cm. Peso: 8,1 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33237624
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3875100
mage::app::init::system_config0.0008179,9040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00281511,736524,288
mage::app::init::config::load_cache0.002611,7840
mage::app::init::stores0.015912,950,3282,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008311,473,0241,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002725,8320
mage::app::init_front_controller0.00251373,496262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,5840
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,960262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00092148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,368262,144
mage::dispatch::routers_match0.3506100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.053013,847,7443,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,6160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0013359,4080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151268,9920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004411,880,8802,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.043311,141,000524,288
OBSERVER: log0.03911268,7520
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1760
OBSERVER: pagecache0.0004137,7120
OBSERVER: persistent0.00203486,168262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00071189,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,544262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2965100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,5760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00151237,608262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.000964126,7280
__EAV_LOAD_MODEL__0.015512,282,7202,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00401359,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00461528,968524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00321638,728786,432
OBSERVER: inventory0.00311635,768786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,4480
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.059812,051,2322,097,152
OBSERVER: reports0.059211,908,9842,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00232409,200524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061137,1440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0159133,0960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.037117,787,8487,864,320
BLOCK: formkey0.00111293,864262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,784262,144
BLOCK: head0.00051138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,720262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,088262,144
BLOCK: store_language0.0003189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00081186,024262,144
BLOCK: headerCart0.00061202,360262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00061129,768262,144
BLOCK: footer0.00041111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,448262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182325,344524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033822,9840
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,184262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,3280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6800
BLOCK: return_link0.00061146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,232262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161292,504262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121363,008262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,480262,144
BLOCK: tags_popular0.0003178,1920
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,456262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6320
BLOCK: google_analytics0.0004187,936262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,312262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,608524,288
BLOCK: add.blog.footer0.00211501,704262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,688262,144
BLOCK: product.info0.00191221,120262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,0880
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,4160
BLOCK: product.info.additional0.0003168,5760
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,344262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,1760
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,616262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,368262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004184,1840
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,912262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00051138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1530100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00654454,792262,144
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.149217,088,7687,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01041465,696524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,6800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02171700,688786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,944262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,2560
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01631479,800524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01311357,504524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01301359,360524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.100015,213,3925,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.016112,304,7842,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.014212,201,3122,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00211307,472524,288
OBSERVER: catalogrule0.00211304,496262,144
locale/currency0.00551844,9041,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008182,312262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,392262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00471614,000524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,4560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,6880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.05121307,312262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00531217,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003223,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,536262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003633,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111120,6320
OBSERVER: bundle_observer0.00101117,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00301395,816524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00261387,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0022183,9200