KSP018 - DENISE'S PIN SET

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 7

€ 18,00
O

Breve descrizione

KSP018 - DENISE'S PIN SET
Kit di spilloni con pietre in cristallo sfaccettato e ceramica dipinta.
Misure: da 6 cm. a 7 cm.
Peso: 5,5 grammi circa

KSP018 - DENISE'S PIN SET

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

KSP018 - DENISE'S PIN SET Kit di spilloni con pietre in cristallo sfaccettato e ceramica dipinta. Misure: da 6 cm. a 7 cm. Peso: 5,5 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33246048
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.7109100
mage::app::init::system_config0.0008179,8560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00271511,728524,288
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.016112,950,1602,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008411,472,7601,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002725,8320
init_config_section:stores_it0.001012,1920
mage::app::init_front_controller0.00271373,496262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,6160
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,912262,144
OBSERVER: cms0.0002118,4880
OBSERVER: blog0.00102148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,264262,144
mage::dispatch::routers_match0.6735100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.472513,847,6563,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0012359,3920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00171269,0320
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004511,880,8482,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.462511,141,032524,288
OBSERVER: log0.45811268,7760
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1840
OBSERVER: pagecache0.0005137,7360
OBSERVER: persistent0.00213486,160262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00071189,144262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,536262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1998100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,5760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00151237,672262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001064126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.015512,285,6882,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00039114,168262,144
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00401358,720524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00461532,232262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00331638,632786,432
OBSERVER: inventory0.00331635,672786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075458,4880
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.035112,051,3922,097,152
OBSERVER: reports0.034511,909,0882,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00222409,272524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061137,2000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003151,1600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.036017,788,0567,864,320
BLOCK: formkey0.00111293,888262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,784262,144
BLOCK: head0.00051138,2320
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,712262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,072262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,032262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,368262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00061129,768262,144
BLOCK: footer0.00041111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172325,408524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00034024,1680
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,192262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,3280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6800
BLOCK: return_link0.00051146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,232262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151292,456262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0005180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111363,008262,144
BLOCK: right.poll0.00061169,480262,144
BLOCK: tags_popular0.0003178,1920
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,472262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6320
BLOCK: google_analytics0.0003187,984262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,1200
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,288262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,640262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00201501,792524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,696262,144
BLOCK: product.info0.00191221,080262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00175016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,0880
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,464262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,5760
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0003175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,312262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,192262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00091254,600262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,368262,144
BLOCK: product_tag_list0.0003184,1840
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,920262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00041138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.0981100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00614454,792262,144
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.094417,094,1047,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01021465,440524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,7120
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02021700,640786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,984262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,3360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7440
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01491479,728524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01261357,432524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01261359,280524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.048115,218,2565,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014612,304,6962,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013112,201,2082,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00171307,408524,288
OBSERVER: catalogrule0.00171304,448262,144
locale/currency0.00511845,1601,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007182,336262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006179,376262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00431614,048524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,4720
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008162,6400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00451311,920262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00471217,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003223,0080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0010379,520262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003433,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101120,6560
OBSERVER: bundle_observer0.00091117,8160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00281395,640524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00241387,616524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001114,2560
CACHE_URL0.0021184,4320