KSP018 - DENISE'S PIN SET

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 8

€ 18,00
O

Breve descrizione

KSP018 - DENISE'S PIN SET
Kit di spilloni con pietre in cristallo sfaccettato e ceramica dipinta.
Misure: da 6 cm. a 7 cm.
Peso: 5,5 grammi circa

KSP018 - DENISE'S PIN SET

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

KSP018 - DENISE'S PIN SET Kit di spilloni con pietre in cristallo sfaccettato e ceramica dipinta. Misure: da 6 cm. a 7 cm. Peso: 5,5 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33030144, emalloc: 32419416
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.4532100
mage::app::init::system_config0.0009179,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00191355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.015812,950,4243,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008311,473,1921,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8080
mage::app::init_front_controller0.00251373,504524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,648262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,936262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00092141,2560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00171276,256262,144
mage::dispatch::routers_match0.4179100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.098113,493,0883,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151253,504262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004411,865,5362,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.090111,065,272262,144
OBSERVER: log0.08561253,6480
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003150,3680
OBSERVER: pagecache0.0005135,9120
OBSERVER: persistent0.00213447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0003138,416262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00081181,6640
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004195,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3187100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004181,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00161237,464262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,784262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.017212,281,0322,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111189,8320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00451357,968262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00541530,080524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00351632,904786,432
OBSERVER: inventory0.00341629,944786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075458,3840
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.063212,042,9442,097,152
OBSERVER: reports0.062411,901,3842,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00262408,856262,144
OBSERVER: sendfriend0.00071136,5200
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,8800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0127133,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.001616720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.050117,736,3207,864,320
BLOCK: formkey0.00231292,176262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00031045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0017190,432262,144
BLOCK: head0.00091137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0004168,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00061116,4640
BLOCK: global_notices0.0005166,4080
BLOCK: header0.0005175,016262,144
BLOCK: top.links0.0011191,8560
BLOCK: store_language0.0009189,7360
BLOCK: catalog.topnav0.00151185,888262,144
BLOCK: headerCart0.00111200,312262,144
BLOCK: top.container0.0005167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0005170,6880
BLOCK: global_messages0.00111129,688524,288
BLOCK: footer0.00071111,3760
BLOCK: core_profiler0.0005166,3520
BLOCK: cms_footer_links0.0004160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00282322,056262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00044024,1680
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151313,504262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00164102,7920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005157,584262,144
BLOCK: return_link0.00091145,8240
BLOCK: checkout_cart_link0.0005174,816262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251279,912262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0009178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00151361,512524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9440
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,720262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,488262,144
BLOCK: google_analytics0.0004187,5520
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061226,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00071167,224262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211499,872524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0003281,576262,144
BLOCK: product.info0.00201218,920262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3440
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,032262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0004174,8640
BLOCK: product.info.options0.0005194,336262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0004170,072262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101253,392262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,256262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9440
BLOCK: productalert.price0.0003175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,7200
BLOCK: 0.00041138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,872262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1582100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00634453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.154517,060,7287,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01061463,6081,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,8480
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02241695,832262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,6960
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151101,9200
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7440
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01681477,672262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01411355,696262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01401357,368262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.105215,192,0325,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015312,292,9682,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013612,190,7122,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00201304,840524,288
OBSERVER: catalogrule0.00191301,880524,288
locale/currency0.00531843,072786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,1920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,2400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00481611,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,0160
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009160,6640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.05901310,624262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00471217,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,8960
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003433,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101119,240262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00091116,400262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00281394,200262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00241386,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001114,2080
CACHE_URL0.0021184,432262,144