KSP022 - CANADA LAND OF HOPE PINS SET

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 3

€ 21,00
O

Breve descrizione

KSP022 - CANADA LAND OF HOPE PINS SET
SPILLONI IN AGATA BIANCA VETRO DI MURANO LEGNO E METALLO ABS DORATO
LUNGHEZZA : DA 6 A 7 CM
PESO : 8.5 GR

KSP022 - CANADA LAND OF HOPE PINS SET

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

KSP022 - CANADA LAND OF HOPE PINS SET SPILLONI IN AGATA BIANCA VETRO DI MURANO LEGNO E METALLO ABS DORATO LUNGHEZZA : DA 6 A 7 CM PESO : 8.5 GR

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33030144, emalloc: 32408440
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3315100
mage::app::init::system_config0.0013179,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00201355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.003211,7840
mage::app::init::stores0.019612,950,4563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0005156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.010311,473,0881,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8080
init_config_section:stores_it0.001112,1920
mage::app::init_front_controller0.00371373,584524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00261220,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00091134,952262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00102141,2720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00221276,216262,144
mage::dispatch::routers_match0.2866100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.063913,493,1443,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00251253,528262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005211,865,5842,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.054011,065,232262,144
OBSERVER: log0.04931253,6240
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004150,3680
OBSERVER: pagecache0.0005135,9120
OBSERVER: persistent0.00233447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0003138,416262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00081181,6480
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005195,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2211100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004181,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00171237,432262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,752262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.017812,278,0242,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111189,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00471357,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00521526,936524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00351632,904786,432
OBSERVER: inventory0.00341629,944786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,3840
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.031212,042,6321,835,008
OBSERVER: reports0.030511,901,0481,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00282408,816524,288
OBSERVER: sendfriend0.00071136,5440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1520
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.042517,736,4647,864,320
BLOCK: formkey0.00121292,216262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,424262,144
BLOCK: head0.00061137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,4560
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0004175,016262,144
BLOCK: top.links0.0004191,8560
BLOCK: store_language0.0004189,6960
BLOCK: catalog.topnav0.00101185,912262,144
BLOCK: headerCart0.00071200,232262,144
BLOCK: top.container0.0004167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6880
BLOCK: global_messages0.00071129,688262,144
BLOCK: footer0.00051111,4240
BLOCK: core_profiler0.0003166,360262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192322,032262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033822,9840
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101313,560262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114102,7920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,592262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8640
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,800262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00171279,888262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0007178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00131361,568524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9440
BLOCK: tags_popular0.0004176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,704262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004188,4720
BLOCK: google_analytics0.0004187,584262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,048262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00081167,240262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221499,856524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0004281,576262,144
BLOCK: product.info0.00211218,928262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00061161,3360
BLOCK: product.info.upsell0.00051102,064262,144
BLOCK: product.info.additional0.0005168,3760
BLOCK: product.description0.0004164,9680
BLOCK: product.attributes0.0005174,8640
BLOCK: product.info.options0.0006194,360262,144
BLOCK: html_calendar0.0008190,2720
BLOCK: product.info.container10.0004170,0640
BLOCK: catalog.product.related0.0006188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00131253,352262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,248262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9520
BLOCK: productalert.price0.0004175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,888262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1130100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00694453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.109017,053,8647,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01201463,7041,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0009193,8480
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7920
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02321695,896262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,7120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00191101,9360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,7680
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01681477,656262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01421355,672262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01411357,360262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.053915,186,5125,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.018512,292,7762,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.016812,190,5762,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00301304,736524,288
OBSERVER: catalogrule0.00291301,776524,288
locale/currency0.00551843,096786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,1920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,2560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00461611,896524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,0560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009160,6640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00391306,024262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00501217,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004222,9120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,4560
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.004033,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111119,248262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,408262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00311394,264262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00271386,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2080
CACHE_URL0.0023182,920262,144