PKSP018A - DENISE'S PIN KEEP

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 9

€ 15,00
O

Breve descrizione

PKSP018A - DENISE'S PIN KEEP
Kit di spilloni con pietre in cristallo sfaccettato e ceramica dipinta.
Misure: da 5,5 cm. a 6 cm.
Peso: 3,5 grammi circa.

PKSP018A - DENISE'S PIN KEEP

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

PKSP018A - DENISE'S PIN KEEP Kit di spilloni con pietre in cristallo sfaccettato e ceramica dipinta. Misure: da 5,5 cm. a 6 cm. Peso: 3,5 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33030144, emalloc: 32420664
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage2.0775100
mage::app::init::system_config0.0009179,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00201355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.017212,950,4243,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.009011,473,1921,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8080
init_config_section:stores_it0.001012,1920
mage::app::init_front_controller0.00271373,504524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,648262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,936262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00092141,2560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00191276,264262,144
mage::dispatch::routers_match2.0400100
mage::dispatch::controller::action::predispatch1.696413,493,0883,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151253,568262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004411,865,5762,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch1.688511,065,216262,144
OBSERVER: log1.68291253,6400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003150,3680
OBSERVER: pagecache0.0005135,9120
OBSERVER: persistent0.00283447,3040
OBSERVER: persistent_session0.0004138,408262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00111181,6560
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006195,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3424100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004181,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00151237,432262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001064126,752262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.016012,281,2482,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101189,8320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00401358,016262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00491530,192524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341633,160786,432
OBSERVER: inventory0.00331630,200786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,3520
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.162512,042,8961,835,008
OBSERVER: reports0.161911,901,3041,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00242408,832262,144
OBSERVER: sendfriend0.00061136,5520
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1520
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.038317,736,4807,864,320
BLOCK: formkey0.00111292,224262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,424262,144
BLOCK: head0.00051137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,4640
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0003175,016262,144
BLOCK: top.links0.0004191,8560
BLOCK: store_language0.0003189,7360
BLOCK: catalog.topnav0.00081186,008262,144
BLOCK: headerCart0.00061200,232262,144
BLOCK: top.container0.0003167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6560
BLOCK: global_messages0.00061129,664262,144
BLOCK: footer0.00041111,4240
BLOCK: core_profiler0.0003166,352262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182322,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00044024,1680
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00081313,496262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114102,8080
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,600262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8000
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,808262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00191279,856262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121361,552524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9440
BLOCK: tags_popular0.0004176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,792262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004188,480262,144
BLOCK: google_analytics0.0004187,5520
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,024262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00071167,232262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00231499,880524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0004281,568262,144
BLOCK: product.info0.00211218,920262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3360
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,096262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0003174,8640
BLOCK: product.info.options0.0004194,336262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0003170,064262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101253,448262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,248262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9440
BLOCK: productalert.price0.0003175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,8720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1104100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00644453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.105117,060,8487,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01111463,7521,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,9040
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02341695,880262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,6960
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151101,9120
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,7520
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01771477,696262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01501355,720262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01491357,392262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.051915,191,7605,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015512,292,8002,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013812,190,5682,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00201304,584524,288
OBSERVER: catalogrule0.00201301,624524,288
locale/currency0.00551843,112786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,1920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,2400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00451611,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,0240
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008160,6320
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00471310,656262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00501217,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,8960
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0012379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003833,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111119,296262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,4560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00351394,168262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00281386,136262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2080
CACHE_URL0.0035184,568262,144