PKSP018A - DENISE'S PIN KEEP

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 9

€ 15,00
O

Breve descrizione

PKSP018A - DENISE'S PIN KEEP
Kit di spilloni con pietre in cristallo sfaccettato e ceramica dipinta.
Misure: da 5,5 cm. a 6 cm.
Peso: 3,5 grammi circa.

PKSP018A - DENISE'S PIN KEEP

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

PKSP018A - DENISE'S PIN KEEP Kit di spilloni con pietre in cristallo sfaccettato e ceramica dipinta. Misure: da 5,5 cm. a 6 cm. Peso: 3,5 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33816576, emalloc: 33455584
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2908100
mage::app::init::system_config0.0008179,8560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00281511,728524,288
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.016012,950,1602,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008511,472,7601,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002735,8800
mage::app::init_front_controller0.00251373,496262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,6160
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,912262,144
OBSERVER: cms0.0002118,4880
OBSERVER: blog0.00092148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,272262,144
mage::dispatch::routers_match0.2538100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.053613,847,4883,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009359,3840
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151268,9920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004411,880,8322,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.044511,140,928524,288
OBSERVER: log0.04041268,7440
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1520
OBSERVER: pagecache0.0004137,7280
OBSERVER: persistent0.00203486,152262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00071189,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,480262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1989100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,5760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00141237,640262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.000966127,0160
__EAV_LOAD_MODEL__0.016212,285,4562,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049214,3120
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00431358,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3840
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00471532,024524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00321638,640786,432
OBSERVER: inventory0.00372714,432786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,4640
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.029012,051,3922,097,152
OBSERVER: reports0.028311,909,0722,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00222409,256524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061137,2160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1520
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.036717,788,0647,864,320
BLOCK: formkey0.00111293,880262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,800262,144
BLOCK: head0.00051138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,696262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,096262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00081186,008262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,416262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00061129,776262,144
BLOCK: footer0.00041111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172325,360524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00034124,7600
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,176262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00104104,3040
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,7040
BLOCK: return_link0.00061146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,240262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151292,568262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111363,000262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,504262,144
BLOCK: tags_popular0.0003178,1920
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,472262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6320
BLOCK: google_analytics0.0003187,944262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,280262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,656262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00201501,816524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,696262,144
BLOCK: product.info0.00191221,080262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,0880
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,416262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,5760
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0003175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,304262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,184262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,592262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,368262,144
BLOCK: product_tag_list0.0003184,1840
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0007184,888262,144
BLOCK: product.info.simple0.0005178,9200
BLOCK: 0.00041138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1022100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00644556,048262,144
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.098417,302,8567,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01031465,488524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,6800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02091700,536786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,952262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,2480
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7520
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01561479,728524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01311357,432524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01311359,264524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.048515,218,3125,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014612,304,7442,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013012,201,3122,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00181307,448524,288
OBSERVER: catalogrule0.00171304,488262,144
locale/currency0.00521845,1281,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007182,360262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006179,424262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00431613,968524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,4960
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008162,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00461312,032262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00471217,680262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,552262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0035313,0400
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00153139,824262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101120,6320
OBSERVER: bundle_observer0.00112119,0400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00291395,640524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00241387,608524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001114,2560
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00121135,464262,144
OBSERVER: tax0.0004150,1200
frontend/base/default/template/reports/product_viewed.phtml0.0006160,0240
CACHE_URL0.0022185,760262,144