PRO1 Porta oggetti Ricamato Con Logo

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 20

€ 15,00
O

Breve descrizione

Porta oggetti in tessuto nero con tracolla e logo ricamato a macchina.
Composto da due vani di cui uno con cerniera.
Nella foto dimostrativa vi sono esempi di oggetti correlate al ricamo che puo contenere.
Oppure utilizzabile come porta occhiali, cellulare ecc.

PRO1 Porta oggetti Ricamato Con Logo

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

Porta oggetti in tessuto nero con tracolla e logo ricamato a macchina. Composto da due vani di cui uno con cerniera. Nella foto dimostrativa vi sono esempi di oggetti correlate al ricamo che puo contenere. Oppure utilizzabile come porta occhiali, cellulare ecc.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33030144, emalloc: 32398232
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage1.2692100
mage::app::init::system_config0.0008179,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00181355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002611,7840
mage::app::init::stores0.016312,950,4563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008611,473,0881,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002725,8080
mage::app::init_front_controller0.00261373,408524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,544262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,944262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00092141,2640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00191276,216262,144
mage::dispatch::routers_match1.2335100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.132713,492,9443,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151253,520262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004511,865,5202,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.124711,065,160262,144
OBSERVER: log0.11911253,6480
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003150,3680
OBSERVER: pagecache0.0005135,8640
OBSERVER: persistent0.00273447,3040
OBSERVER: persistent_session0.0005138,408262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00111181,6400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007195,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view1.0997100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0005181,384262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00151237,424262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001064126,744262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.016512,275,2722,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101189,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00039114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00421358,192262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00521523,856524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341633,144786,432
OBSERVER: inventory0.00331630,184786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,3520
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.898012,042,6241,835,008
OBSERVER: reports0.897211,901,0081,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00372408,832524,288
OBSERVER: sendfriend0.00081136,5760
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1120
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,8640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0309133,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.039417,736,6807,864,320
BLOCK: formkey0.00161292,240262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,440262,144
BLOCK: head0.00061137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,4560
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0004175,016262,144
BLOCK: top.links0.0005191,8560
BLOCK: store_language0.0004189,7360
BLOCK: catalog.topnav0.00091185,992262,144
BLOCK: headerCart0.00071200,216262,144
BLOCK: top.container0.0003167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6880
BLOCK: global_messages0.00071129,672262,144
BLOCK: footer0.00051111,4240
BLOCK: core_profiler0.0003166,376262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182322,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091313,536262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114102,7920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,576262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8640
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,816262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151279,872262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121361,576524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9920
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,720262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,4800
BLOCK: google_analytics0.0004187,552262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00071167,160262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211499,848524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0003281,576262,144
BLOCK: product.info0.00201218,928262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00175016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3360
BLOCK: product.info.upsell0.00051102,0720
BLOCK: product.info.additional0.0004168,3760
BLOCK: product.description0.0004164,9680
BLOCK: product.attributes0.0004174,8640
BLOCK: product.info.options0.0005194,352262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2720
BLOCK: product.info.container10.0003170,0640
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101253,416262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,2480
BLOCK: product_tag_list0.0004183,944262,144
BLOCK: productalert.price0.0003175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,896262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.0983100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00624453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.094617,047,4247,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01061463,8561,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007193,9040
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02121695,960262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006165,6960
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141101,9280
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7760
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01591477,712262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01351355,736262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01341357,384262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.046715,181,1365,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014512,292,8482,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.012912,190,6002,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00181304,744524,288
OBSERVER: catalogrule0.00171301,784524,288
locale/currency0.00521843,040786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,2080
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006178,2720
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00431611,960524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,0240
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008160,6640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00291301,104262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00471217,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,9120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003533,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101119,200524,288
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,360524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00291394,312262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00241386,232262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001114,2080
CACHE_URL0.0021181,784262,144