PRO1 Porta oggetti Ricamato Con Logo

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 20

€ 15,00
O

Breve descrizione

Porta oggetti in tessuto nero con tracolla e logo ricamato a macchina.
Composto da due vani di cui uno con cerniera.
Nella foto dimostrativa vi sono esempi di oggetti correlate al ricamo che puo contenere.
Oppure utilizzabile come porta occhiali, cellulare ecc.

PRO1 Porta oggetti Ricamato Con Logo

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

Porta oggetti in tessuto nero con tracolla e logo ricamato a macchina. Composto da due vani di cui uno con cerniera. Nella foto dimostrativa vi sono esempi di oggetti correlate al ricamo che puo contenere. Oppure utilizzabile come porta occhiali, cellulare ecc.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 34078720, emalloc: 33224360
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5869100
mage::app::init::system_config0.0010179,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00301511,608786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002811,7840
mage::app::init::stores0.016612,950,2482,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008611,472,8801,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
mage::app::init_front_controller0.00261373,432524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,576262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,936262,144
OBSERVER: cms0.0002118,4960
OBSERVER: blog0.00112148,7440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,296262,144
mage::dispatch::routers_match0.5483100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.191613,847,4563,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.1336359,3760
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.132511,3760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00281268,9440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.007811,880,7762,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.045011,140,928524,288
OBSERVER: log0.04021268,6880
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004152,2000
OBSERVER: pagecache0.0005137,7360
OBSERVER: persistent0.00223486,264262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00081189,088262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,496262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3554100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00161237,552262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,7280
__EAV_LOAD_MODEL__0.021012,279,7842,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111190,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00059114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00681359,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00581525,896524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341638,824524,288
OBSERVER: inventory0.00331635,864524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075458,4480
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.170412,051,3762,097,152
OBSERVER: reports0.169511,909,0722,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00282409,224524,288
OBSERVER: sendfriend0.00071137,2000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1920
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,0960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.039917,787,9847,864,320
BLOCK: formkey0.00121293,896262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,7840
BLOCK: head0.00061138,192262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,664262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,064262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,168262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,3520
BLOCK: top.container0.0004167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,752262,144
BLOCK: footer0.00051111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192325,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,176262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00124104,288262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,7040
BLOCK: return_link0.00061146,2720
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,2320
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00171292,480524,288
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121363,008262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,504262,144
BLOCK: tags_popular0.0004178,1920
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061182,472262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6320
BLOCK: google_analytics0.0004187,944262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071227,296262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,624262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221501,816524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,6880
BLOCK: product.info0.00211221,120262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,072262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00051102,4160
BLOCK: product.info.additional0.0003168,576262,144
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,352262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6080
BLOCK: product.info.container10.0003170,1840
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,608262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00111254,560262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0004170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,3680
BLOCK: product_tag_list0.0004184,184262,144
BLOCK: productalert.price0.0004175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006184,8960
BLOCK: product.info.simple0.0004178,936262,144
BLOCK: 0.00051138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,976262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1080100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00664454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.104117,081,0967,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01131465,728524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008194,752262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02291700,576786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,904262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151104,3120
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,7760
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01711479,704524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01451357,408524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01441359,264524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.052115,207,8565,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015312,304,8002,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013312,201,3362,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00201307,480524,288
OBSERVER: catalogrule0.00191304,520524,288
locale/currency0.00511844,968786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007182,3120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006179,3760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00661614,064524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0021190,4560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,7200
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00301302,576262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00501217,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0012379,5280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003933,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111120,576262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00111117,736262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00321395,768524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00271387,688524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0023181,784262,144