Ciondolo Gufo in argento 925/°°° - Foto dimostrativa

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 1

€ 0,00
O

Breve descrizione

Ciondolo Gufo in argento 925/°°°
Foto dimostrativa della struttura lavorata a merletto a Tombolo

Ciondolo interamente fatto a mano.
Misure dell'intero ciondolo (5,00 x 3,50) cm. circa.
peso 2,60 grammi circa.

Ciondolo Gufo in argento 925/°°° - Foto dimostrativa

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

Ciondolo Gufo in argento 925/°°° Foto dimostrativa della struttura lavorata a merletto a Tombolo Ciondolo interamente fatto a mano. Misure dell'intero ciondolo (5,00 x 3,50) cm. circa. peso 2,60 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 32679848
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2602100
mage::app::init::system_config0.0008179,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00291511,608786,432
mage::app::init::config::load_cache0.003511,7840
mage::app::init::stores0.020112,950,2482,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0005156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.011411,472,8801,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002725,8320
mage::app::init_front_controller0.00251373,432524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,576262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,936262,144
OBSERVER: cms0.0002118,4960
OBSERVER: blog0.00092148,7440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00171276,296262,144
mage::dispatch::routers_match0.2181100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.028413,847,4403,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010359,3760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151269,0080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004411,880,8002,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019211,140,848524,288
OBSERVER: log0.01511268,7040
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,2000
OBSERVER: pagecache0.0004137,7280
OBSERVER: persistent0.00193486,160262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00071189,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,496262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1885100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,5920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00141237,592262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.000964126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.015512,282,1442,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00039114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00401361,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00461527,416524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00321638,912524,288
OBSERVER: inventory0.00311635,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,4480
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.027312,051,4082,097,152
OBSERVER: reports0.026611,909,0482,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00222409,144524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061137,2560
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003151,1680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.037017,788,2247,864,320
BLOCK: formkey0.00111294,024262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,7840
BLOCK: head0.00051138,184262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,736262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,072262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00081186,016262,144
BLOCK: headerCart0.00061202,376262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00061129,776262,144
BLOCK: footer0.00041111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172325,400262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,160262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,296262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6800
BLOCK: return_link0.00051146,2480
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,2320
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151292,520524,288
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0005180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111362,992262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,512262,144
BLOCK: tags_popular0.0003178,1920
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,504262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6320
BLOCK: google_analytics0.0003187,952262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,1200
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,320262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,648262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211501,808524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,6880
BLOCK: product.info0.00251221,112262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,088262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,4160
BLOCK: product.info.additional0.0003168,576262,144
BLOCK: product.description0.0003165,1040
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,352262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,1920
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,608262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,544262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,3680
BLOCK: product_tag_list0.0004184,184262,144
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,8960
BLOCK: product.info.simple0.0003178,928262,144
BLOCK: 0.00051138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,984262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.0941100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00594353,5360
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.090516,534,5126,553,600
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01021465,656524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,7120
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02081700,616786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,928262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,3200
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7680
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01561479,728524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01321357,432524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01311359,304524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.043014,642,2724,718,592
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014312,304,8882,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.012712,201,3122,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00181307,384524,288
OBSERVER: catalogrule0.00171304,424524,288
locale/currency0.00511844,976786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007182,3520
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006179,3920
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0009145,5360
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008162,6400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00331304,960262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00461217,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0010379,5280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003733,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101120,608262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00091117,768262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00281395,720262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00241387,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001114,2560
CACHE_URL0.0021181,128262,144