Ciondolo Gufo in argento 925/°°° - Foto dimostrativa

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 1

€ 0,00
O

Breve descrizione

Ciondolo Gufo in argento 925/°°°
Foto dimostrativa della struttura lavorata a merletto a Tombolo

Ciondolo interamente fatto a mano.
Misure dell'intero ciondolo (5,00 x 3,50) cm. circa.
peso 2,60 grammi circa.

Ciondolo Gufo in argento 925/°°° - Foto dimostrativa

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

Ciondolo Gufo in argento 925/°°° Foto dimostrativa della struttura lavorata a merletto a Tombolo Ciondolo interamente fatto a mano. Misure dell'intero ciondolo (5,00 x 3,50) cm. circa. peso 2,60 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 32505856, emalloc: 31855464
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5837100
mage::app::init::system_config0.0011179,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00201355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.003311,7840
mage::app::init::stores0.018012,950,4563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.009711,473,0881,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0004725,8080
init_config_section:stores_it0.001112,1920
mage::app::init_front_controller0.00271373,584524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,736262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,952262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00122141,2720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201276,216262,144
mage::dispatch::routers_match0.5418100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.151413,493,1443,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0009197,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0014356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00271253,528262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.007511,865,5842,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.138211,065,232262,144
OBSERVER: log0.12861253,6240
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004150,3680
OBSERVER: pagecache0.0017135,9120
OBSERVER: persistent0.00433447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0007138,416262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00171181,6480
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0009195,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3892100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007181,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00301237,432262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001864126,752262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.030712,277,8322,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00201189,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00056546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00059114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00831360,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00741525,544524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00411632,992786,432
OBSERVER: inventory0.00411630,032786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075458,3760
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.187012,042,9041,835,008
OBSERVER: reports0.186211,901,2721,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00432408,840524,288
OBSERVER: sendfriend0.00081136,5920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1120
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,8640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0004133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.042817,736,6487,864,320
BLOCK: formkey0.00171292,216262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0006190,440262,144
BLOCK: head0.00071137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0004168,896262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00051116,4560
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0004175,016262,144
BLOCK: top.links0.0005191,8560
BLOCK: store_language0.0004189,7360
BLOCK: catalog.topnav0.00111185,888262,144
BLOCK: headerCart0.00081200,304262,144
BLOCK: top.container0.0004167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0004170,6880
BLOCK: global_messages0.00081129,712262,144
BLOCK: footer0.00051111,4240
BLOCK: core_profiler0.0003166,368262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192322,048262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101313,600262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00124102,7920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,576262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8640
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,800262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161279,888262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121361,544524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9440
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,712262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004188,4720
BLOCK: google_analytics0.0004187,552262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00081167,200262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00251499,864524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0004185,5600
BLOCK: blog_tags0.0003281,584262,144
BLOCK: product.info0.00231218,952262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195016,9520
BLOCK: product.info.media0.00051161,3360
BLOCK: product.info.upsell0.00051102,088262,144
BLOCK: product.info.additional0.0004168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0004174,8640
BLOCK: product.info.options0.0005194,304262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0004170,088262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00111253,432262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,264262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9440
BLOCK: productalert.price0.0004175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,872262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1028100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00624351,9440
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.098916,502,2486,815,744
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01161463,7121,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,8560
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02301695,880262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0008165,6960
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151101,9360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,7680
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01721477,656262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01451355,680262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01451357,368262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.046714,617,4564,980,736
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015812,292,9682,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.014112,190,5842,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00221304,768524,288
OBSERVER: catalogrule0.00211301,808524,288
locale/currency0.00551843,120786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,1920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,2560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0010144,9840
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008160,7280
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00341303,584262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00491217,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004222,8960
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0013379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003633,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111119,240262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,400262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00301394,248262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00261386,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2080
CACHE_URL0.0022181,128262,144