Ditali

Articoli da 1 a 10 di 19 totali

per pagina
Pagina:
  1. 1
  2. 2

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente
  1. Quick view DIT001 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT001 - Ditale in Argento 925°°°

    € 10,00

    DIT001 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano con attacco per collana o bracciale Peso: 1,2 grammi circa Diametro interno: 4 mm Per saperne di più
  2. Quick view DIT002 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT002 - Ditale in Argento 925°°°

    € 17,00

    DIT002 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano con attacco per collana o bracciale. Peso: 2,1 grammi circa Diametro interno: 6 mm. Per saperne di più
  3. Quick view DIT003 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT003 - Ditale in Argento 925°°°

    € 21,00

    DIT003 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano con attacco per collana o bracciale. Peso:2,7 grammi circa Diametro interno: 7 mm Per saperne di più
  4. Quick view DIT010 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT010 - Ditale in Argento 925°°°

    € 67,00

    DIT010 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano con decoro ondulato lungo tutto il perimetro della base e arricchito con micro perle di fiume. Peso: 10 grammi circa Diametro interno:16 mm. Per saperne di più
  5. Quick view DIT011 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT011 - Ditale in Argento 925°°°

    € 114,00

    DIT011 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano a forma di Gufo. Peso: 18,5 grammi circa Diametro interno:17 mm circa Per saperne di più
  6. Quick view DIT012 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT012 - Ditale in Argento 925°°°

    € 120,00

    DIT012 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano a forma di Gufo con 2 pietre Granati che decorano gli occhi. Peso: 18,5 grammi circa Diametro interno:17 mm circa Per saperne di più
  7. Quick view DIT013 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT013 - Ditale in Argento 925°°°

    € 76,00

    DIT013 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano. Peso: 12 grammi circa Diametro interno: 18 mm circa Per saperne di più
  8. Quick view DIT014 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT014 - Ditale in Argento 925°°°

    € 76,00

    DIT014 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano. Peso: 12 grammi circa Diametro interno: 16 mm circa Per saperne di più
  9. Quick view DIT015 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT015 - Ditale in Argento 925°°°

    € 67,00

    DIT015 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano. Peso: 11 grammi circa Diametro interno: 17 mm circa Per saperne di più
  10. Quick view DIT016 - Ditale in Argento 925°°°

    DIT016 - Ditale in Argento 925°°°

    € 41,00

    DIT016 - Ditale in Argento 925°°° Ditale in argento realizzato a mano. Peso: 6.5 grammi circa Diametro interno: 14 mm circa Per saperne di più

Articoli da 1 a 10 di 19 totali

per pagina
Pagina:
  1. 1
  2. 2

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente
[profiler]
Memory usage: real: 28311552, emalloc: 27862560
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.4399100
mage::app::init::system_config0.0015179,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00341355,424262,144
mage::app::init::config::load_cache0.004711,7840
mage::app::init::stores0.030312,950,5123,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.016111,473,1841,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0004454,5120
init_config_section:stores_it0.001712,1920
mage::app::init_front_controller0.00481373,544524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00311220,640262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00131134,984262,144
OBSERVER: cms0.0003118,512262,144
OBSERVER: blog0.00192141,3040
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00341276,696262,144
mage::dispatch::routers_match0.3743100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.066413,492,8163,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0011197,616262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0017356,6160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00281253,552262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.007711,865,5282,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.052111,065,096262,144
OBSERVER: log0.04381253,6480
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006150,3680
OBSERVER: pagecache0.0008135,8320
OBSERVER: persistent0.00373447,2400
OBSERVER: persistent_session0.0006138,408262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00141181,6720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008195,0480
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.3058100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00135657,4160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007150,456524,288
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005146,208524,288
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0005123,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.069517,834,3447,602,176
BLOCK: formkey0.00231292,6320
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0004703,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0003703,8640
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0002703,7680
BLOCK: root0.0008189,9680
BLOCK: head0.00101137,392262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011320,1440
BLOCK: js_cookies0.0005168,9280
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001612,2080
BLOCK: after_body_start0.00081117,5840
BLOCK: global_notices0.0005166,528262,144
BLOCK: header0.0006175,0640
BLOCK: top.links0.0007191,9040
BLOCK: store_language0.0007189,832262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00161184,6960
BLOCK: headerCart0.00121200,664262,144
BLOCK: top.container0.0006167,1120
BLOCK: breadcrumbs0.0006170,712262,144
BLOCK: global_messages0.00121129,6160
BLOCK: footer0.00081111,400262,144
BLOCK: core_profiler0.0005166,4400
BLOCK: cms_footer_links0.0005160,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00342322,056524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00118047,8480
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00171316,232262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00284182,816262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006157,6320
BLOCK: return_link0.00111145,9440
BLOCK: checkout_cart_link0.0006174,8720
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00321310,696524,288
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0011179,3440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00241361,448262,144
BLOCK: right.poll0.00121169,104262,144
BLOCK: tags_popular0.0005176,0720
BLOCK: right.reports.product.compared0.00091180,504262,144
BLOCK: google_analytics0.0007187,6000
BLOCK: wishlist_link0.0005178,976262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00121227,2400
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005165,704262,144
BLOCK: head_rss0.00141166,6800
BLOCK: add.blog.footer0.00381498,168524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0006185,600262,144
BLOCK: blog_tags0.0006281,6240
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0006188,3600
BLOCK: currency0.0006177,576262,144
BLOCK: catalog.leftnav0.00101127,7360
BLOCK: category.products0.00411178,888262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00365117,2080
BLOCK: product_list0.00091116,6000
BLOCK: product_list_toolbar0.010811,269,4881,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0025103135,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00022719,7120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.009449849,104786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00121155,840262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006169,1600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007182,952262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.2255100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003543,0800
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01104351,7200
frontend/default/f001/template/page/3columns.phtml0.215018,849,2168,912,896
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.02011465,432524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0004533,0320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0015193,840262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0007122,7600
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001214,6240
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.04181662,904786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0012165,7280
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00291103,144262,144
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0018116,8080
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.03111442,360262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.02601318,440262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.02591319,424262,144
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.123016,368,5286,553,600
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.00301189,5520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00461474,416524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.014911,112,8321,310,720
OBSERVER: review0.014711,107,8081,048,576
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0034185,8320
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00901835,368786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00761829,336786,432
OBSERVER: inventory0.00421462,768524,288
OBSERVER: tax0.00241298,672262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0008160,2400
frontend/default/f001/template/catalog/product/list.phtml0.081412,574,6962,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0042118,5440
frontend/base/default/template/page/html/pager.phtml0.001114,9520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001106,3440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0367101,702,3842,359,296
locale/currency0.009410842,696786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012180,1200
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011177,1840
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001109760
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001109600
CORE::create_object_of::Mage_Tag_Model_Resource_Popular_Collection0.00091108,2400
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0003110,4960
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0003110,5120
CACHE_URL0.00801142,080262,144