TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

Recensisci il prodotto per primo

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 22,00
O

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Scrivi la tua recensione

La tua recensione: TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

[profiler]
Memory usage: real: 30670848, emalloc: 30348464
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2540100
mage::app::init::system_config0.0008179,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00181355,448262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.016212,950,4243,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008511,473,1921,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003826,2880
mage::app::init_front_controller0.00251373,504524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,648262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,936262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00092141,2560
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00171274,880262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001111,0640
mage::dispatch::routers_match0.2188100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.052313,509,6403,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151253,520262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004611,865,5122,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.044011,065,272262,144
OBSERVER: log0.03991253,6720
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003150,3680
OBSERVER: pagecache0.0004135,9120
OBSERVER: persistent0.00193447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0003138,432262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00071181,6240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004195,0240
mage::dispatch::controller::action::review_product_list0.1653100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004282,9120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00151237,320524,288
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00127122,9120
__EAV_LOAD_MODEL__0.019322,340,3522,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101189,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0001639,8320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00582450,216524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00602526,856524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00362634,328524,288
OBSERVER: inventory0.00362631,568524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075760,5840
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,2960
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,0480
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_load0.0003124,1760
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_generate_blocks0.036917,596,2087,602,176
BLOCK: formkey0.00121292,672262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0003844,5360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0002844,5200
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001844,6960
BLOCK: root0.0005190,0000
BLOCK: head0.00061137,248262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,8800
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000612,2080
BLOCK: after_body_start0.00041116,456262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0003175,0160
BLOCK: top.links0.0004191,864262,144
BLOCK: store_language0.0004189,7680
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,120262,144
BLOCK: headerCart0.00071200,2720
BLOCK: top.container0.0003167,064262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6480
BLOCK: global_messages0.00071129,552262,144
BLOCK: footer0.00041111,4000
BLOCK: core_profiler0.0003166,3840
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,352262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182322,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091313,400262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114102,720262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6000
BLOCK: return_link0.00061145,8080
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,8240
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00171309,664524,288
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006179,1840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121361,576262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,136262,144
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,896262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,4960
BLOCK: google_analytics0.0004187,576262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,248262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00071167,224262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211497,448524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0003281,5680
BLOCK: product.info0.00301391,520524,288
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185217,5040
BLOCK: product.info.media0.00051163,672262,144
BLOCK: product_review_list.toolbar0.00061154,6000
BLOCK: product.info.product_additional_data0.00211375,320524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0005221,7760
BLOCK: product.review.form0.00251493,552524,288
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9040
BLOCK: 0.00051140,664262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,9840
mage::dispatch::controller::action::review_product_list::layout_render0.0979100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001502,8880
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00553947,0400
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.091517,303,1447,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01021464,096524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002492,8400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007193,8720
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02121695,008786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006165,6080
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141102,0640
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7520
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01601477,040524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01371355,336524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01371356,776524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.036213,889,9603,932,160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015912,557,9442,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.012812,188,0882,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00181304,816262,144
OBSERVER: catalogrule0.00171301,856262,144
locale/currency0.00511842,280786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006180,2480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006177,3120
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00361510,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,072262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008160,8160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00231293,736262,144
frontend/base/default/template/review/product/view/list.phtml0.00701287,032262,144
frontend/base/default/template/review/form.phtml0.00651275,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Rating_Model_Resource_Rating_Collection0.0001212,2560
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.00341398,424262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0002114,2320
frontend/base/default/template/catalog/product/compare/sidebar.phtml0.0007148,3760
CACHE_URL0.0042182,352262,144