SP1000F Spillone con gufo in resina colorata

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 1

€ 10,00
O

Breve descrizione

SP1000F Spillone con gufo in resina colorata

SP1000F Spillone con gufo in resina colorata

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

SP1000F Spillone con gufo in resina colorata

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33202968
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3292100
mage::app::init::system_config0.0009179,8560
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00291511,536786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002811,7840
mage::app::init::stores0.017613,037,4322,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008811,473,1441,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
init_config_section:stores_it0.001112,2080
mage::app::init_front_controller0.00271373,568524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,712262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,936262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00102148,7360
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201276,176262,144
mage::dispatch::routers_match0.2899100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.054613,862,9603,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009359,3520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00171268,9440
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004711,880,8402,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.044711,140,904524,288
OBSERVER: log0.04001268,7120
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,2000
OBSERVER: pagecache0.0005137,7360
OBSERVER: persistent0.00223486,184262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00081189,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,512262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2339100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00161237,520262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,7280
__EAV_LOAD_MODEL__0.016812,279,0962,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111190,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00431358,672262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00501525,776524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341638,840786,432
OBSERVER: inventory0.00341635,880786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075458,4720
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.043912,051,3362,097,152
OBSERVER: reports0.043111,909,0562,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00262409,112524,288
OBSERVER: sendfriend0.00071137,1760
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1760
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,0960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.040417,787,6567,864,320
BLOCK: formkey0.00121293,880262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,784262,144
BLOCK: head0.00061138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,712262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,072262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,056262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,416262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,776262,144
BLOCK: footer0.00041111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,440262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00212325,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,168262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00124104,288262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,7040
BLOCK: return_link0.00061146,2640
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,240262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161292,408262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5040
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121362,936262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,488262,144
BLOCK: tags_popular0.0004176,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,472262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,6800
BLOCK: google_analytics0.0004187,952262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071227,304262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,616262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00231501,800524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0004281,6880
BLOCK: product.info0.00211220,9680
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,096262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00051102,4160
BLOCK: product.info.additional0.0003168,544262,144
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0005195,352262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6080
BLOCK: product.info.container10.0003170,1680
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,576262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00111254,560262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,3680
BLOCK: product_tag_list0.0004184,192262,144
BLOCK: productalert.price0.0004175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0007184,896262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006178,9200
BLOCK: 0.00081138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006183,944262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1162100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00764454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.112117,079,5207,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01711465,416524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0012194,720262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02351700,696786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0008165,920262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00171104,3360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01741479,752524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01471357,456524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01461359,296524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.052315,207,3685,242,880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.016912,304,9922,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.015112,201,5282,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00211307,560524,288
OBSERVER: catalogrule0.00201304,600524,288
locale/currency0.00541845,080786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007182,3280
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,3920
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00461614,024524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,4560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,640262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,6800
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00321302,568262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00521217,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004223,0240
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0012379,5280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003833,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111120,6480
OBSERVER: bundle_observer0.00101117,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00311395,688262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00271387,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0022180,600262,144