SP200D - Spillone con testa in vetro colorato

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 1

€ 2,00
O

Breve descrizione

Spillone con testa in vetro colorato. Decorazione in Metallo.
Peso grammi 1,40 circa.
Lunghezza cm. 5.

SP200D - Spillone con testa in vetro colorato

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

SP200D - Spillone con testa in vetro colorato. Peso grammi 1,40 circa. Lunghezza cm. 5.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33206456
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3410100
mage::app::init::system_config0.0009179,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00301511,512786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002811,7840
mage::app::init::stores0.017813,037,3602,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008911,472,9601,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
init_config_section:stores_it0.001012,1920
mage::app::init_front_controller0.00271373,480524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,568262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,976262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00112148,7440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201276,208262,144
mage::dispatch::routers_match0.3011100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.054913,862,8483,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010359,3360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00181268,9520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004811,880,8322,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.044711,140,824524,288
OBSERVER: log0.03871268,6640
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004152,1920
OBSERVER: pagecache0.0008137,7360
OBSERVER: persistent0.00303486,168262,144
OBSERVER: persistent_session0.0004143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00091189,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005196,496262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2449100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00171237,632262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.017412,282,6722,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111190,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00531512,736524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00451375,448262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00361638,808786,432
OBSERVER: inventory0.00351635,848786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,4480
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.055312,051,3522,359,296
OBSERVER: reports0.054511,909,0322,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00262409,104524,288
OBSERVER: sendfriend0.00081137,2160
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005151,1600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0158133,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.037317,787,6407,864,320
BLOCK: formkey0.00121293,864262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,784262,144
BLOCK: head0.00051138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,704262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,088262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,112262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,376262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00061129,776262,144
BLOCK: footer0.00051111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172325,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,184262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,240262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,7040
BLOCK: return_link0.00061146,3040
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,232262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151292,496262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111363,008262,144
BLOCK: right.poll0.00061169,464524,288
BLOCK: tags_popular0.0004176,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,4160
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,6800
BLOCK: google_analytics0.0004187,944262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071227,304262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,640262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211501,808524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,6880
BLOCK: product.info0.00201220,9680
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,088262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,4160
BLOCK: product.info.additional0.0003168,544262,144
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0003175,1600
BLOCK: product.info.options0.0005195,312262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,1680
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,552262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,544262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,3680
BLOCK: product_tag_list0.0004184,200262,144
BLOCK: productalert.price0.0004175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,896262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,9200
BLOCK: 0.00051138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,952262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1025100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00644454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.098717,079,5927,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01061465,464524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,6720
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02141700,704786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,960262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,3120
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01601479,728524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01361357,408524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01351359,248524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.049815,207,2645,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014712,304,8482,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013112,201,3842,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00181307,568524,288
OBSERVER: catalogrule0.00171304,608524,288
locale/currency0.00541845,056786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007182,3280
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006179,3920
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00611614,080524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0007190,4560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0003133,648262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,7120
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00281302,488262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00501217,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003223,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0012379,5280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003633,096262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101120,6480
OBSERVER: bundle_observer0.00101117,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00301395,656524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00261387,576524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0021180,880262,144