SP200Z - Spillone con testa in vetro colorato

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 1

€ 2,00
O

Breve descrizione

Spillone con testa in vetro colorato. Decorazione in Metallo.
Peso grammi 1,20 circa.
Lunghezza cm. 5

SP200Z - Spillone con testa in vetro colorato

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

SP200Z - Spillone con testa in vetro colorato. Peso grammi 1,20 circa. Lunghezza cm. 5

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33206168
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.4278100
mage::app::init::system_config0.0011179,8400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00471511,512786,432
mage::app::init::config::load_cache0.003911,7840
mage::app::init::stores0.017513,037,3602,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008811,472,9601,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
mage::app::init_front_controller0.00261373,480524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,568262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,976262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00102148,7440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201276,208262,144
mage::dispatch::routers_match0.3849100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.032113,862,8483,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009359,3360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00171268,9520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004611,880,8322,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.021811,140,824524,288
OBSERVER: log0.01561268,6640
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1920
OBSERVER: pagecache0.0007137,7360
OBSERVER: persistent0.00313486,168262,144
OBSERVER: persistent_session0.0005143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00111189,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0006196,496262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3510100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0005182,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00211237,632262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001364126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.017212,282,8962,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111190,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00521512,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00451375,528262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341638,600786,432
OBSERVER: inventory0.00341635,640786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065458,4720
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.062512,051,2242,359,296
OBSERVER: reports0.061311,908,9522,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00372409,208524,288
OBSERVER: sendfriend0.00111137,1680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006151,1520
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0004146,9040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.1021133,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.040017,787,5047,864,320
BLOCK: formkey0.00131293,936262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,792262,144
BLOCK: head0.00071138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0004168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00061116,712262,144
BLOCK: global_notices0.0004166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,104262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00101185,984262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,400262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,776262,144
BLOCK: footer0.00051111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182325,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,168262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00124104,248262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,7040
BLOCK: return_link0.00061146,2240
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,248262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161292,496262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111362,992262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,432524,288
BLOCK: tags_popular0.0003176,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061182,4080
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,6800
BLOCK: google_analytics0.0004187,944262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071227,288262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00081167,648262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221501,784524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0004185,8240
BLOCK: blog_tags0.0004281,6880
BLOCK: product.info0.00221220,9680
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00285016,952262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,104262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00051102,4160
BLOCK: product.info.additional0.0003168,544262,144
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,320262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,1680
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,552262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,616262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,3680
BLOCK: product_tag_list0.0004184,160262,144
BLOCK: productalert.price0.0004175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006184,896262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00051138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,936262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1105100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00684454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.105617,079,4887,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01111465,496524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,7040
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02311700,704786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,928262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151104,3680
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01751479,728524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01471357,408524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01461359,264524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.052315,207,1925,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.016212,304,8722,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.014412,201,4082,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00211307,592524,288
OBSERVER: catalogrule0.00201304,632524,288
locale/currency0.00581845,080786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008182,3120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,3760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00471614,104524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,4560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,696262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,6880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00321302,400262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00501217,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004222,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0013379,5200
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003933,096262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00121120,6800
OBSERVER: bundle_observer0.00111117,8400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00331395,648524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00271387,568524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0031180,880262,144