SP201A - Spillone con testa in vetro colorato

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 1

€ 2,00
O

Breve descrizione

Spillone con testa in vetro colorato. Decorazione in Metallo.
Peso grammi 1,20 circa.
Lunghezza cm. 5.

SP201A - Spillone con testa in vetro colorato

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

SP201A - Spillone con testa in vetro colorato. Peso grammi 1,20 circa. Lunghezza cm. 5.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33252368
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3707100
mage::app::init::system_config0.0009179,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00281511,488786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.017413,037,1922,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008711,473,1521,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
init_config_section:stores_it0.001012,1920
mage::app::init_front_controller0.00271373,432262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,5760
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,920262,144
OBSERVER: cms0.0002118,4880
OBSERVER: blog0.00092148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00191276,184262,144
mage::dispatch::routers_match0.3318100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.029113,881,7443,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009359,3360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00171268,9760
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004411,880,9522,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019711,140,648524,288
OBSERVER: log0.01561268,7760
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1760
OBSERVER: pagecache0.0004137,7360
OBSERVER: persistent0.00193485,816262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00071189,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,4960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3016100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0003182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00141237,6320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001064126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.015512,282,9282,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00069114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00481512,872524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00391375,528262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00321638,608786,432
OBSERVER: inventory0.00311635,648786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075458,4720
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.043912,051,5522,097,152
OBSERVER: reports0.043211,909,2082,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00232409,320524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061137,2400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0164133,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.037317,787,8887,864,320
BLOCK: formkey0.00131293,968262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,784262,144
BLOCK: head0.00061138,2080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,992262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,7200
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,552262,144
BLOCK: top.links0.0004192,0640
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,104262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,384262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,792262,144
BLOCK: footer0.00051111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,576262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,4320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192325,392262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,152262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,3280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,680262,144
BLOCK: return_link0.00061146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,216262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161292,464262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111362,976524,288
BLOCK: right.poll0.00071169,5040
BLOCK: tags_popular0.0003176,144262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051184,4800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,648262,144
BLOCK: google_analytics0.0003187,9440
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,312262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,624262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211501,816524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,736262,144
BLOCK: product.info0.00201220,968262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00295016,9520
BLOCK: product.info.media0.00041162,0880
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,416262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,5760
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,3520
BLOCK: html_calendar0.0003191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,168262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,528262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,384262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004184,1840
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,872262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00041138,512262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1744100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00824454,792262,144
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.167717,079,6727,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01041465,448524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0003613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,7440
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02491700,640786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,9120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00161104,3040
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01931479,744524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01511357,424524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01501359,280524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.077215,207,3605,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.023812,304,7682,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.021412,201,3522,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00301307,472262,144
OBSERVER: catalogrule0.00291304,512262,144
locale/currency0.00851845,0721,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0010182,352262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0009179,416262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00691614,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0007190,4960
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0003133,6400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0013162,7440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00461302,408524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00871217,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005222,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0016379,544262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.037633,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00151120,6480
OBSERVER: bundle_observer0.00141117,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00461395,752524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00391387,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0042180,8800