Figure Geometriche

4 Prodotti/o

per pagina

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente
  1. Quick view TEL052 - Ciondolo rombo in argento 925/°°°

    TEL052 - Ciondolo rombo in argento 925/°°°

    € 16,00

    TEL052 - Ciondolo rombo in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure dell'intero ciondolo (5,50 x 3,0) cm. circa. Misure interne del merletto (5,0 x 3,0) cm. circa. Peso 1,30 grammi circa. Per saperne di più
  2. Quick view TEL061 - Ciondolo ovale in argento 925/°°°

    TEL061 - Ciondolo ovale in argento 925/°°°

    € 18,00

    TEL061 - Ciondolo ovale in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure solo merletto (4,00 x 3,00) cm. circa. Lunghezza totale (5,00) cm. circa peso 2,20 grammi circa. Per saperne di più
  3. Quick view TEL062 - Ciondolo ovale sagomato in argento 925/°°°

    TEL062 - Ciondolo ovale sagomato in argento 925/°°°

    € 23,00

    TEL062 - Ciondolo ovale sagomato in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure solo merletto (3,50 x 3,00) cm. circa. Lunghezza totale (5,00) cm. circa peso 2,10 grammi circa. Per saperne di più
  4. Quick view TEL065 - Ciondolo tondo in argento 925/°°°

    TEL065 - Ciondolo tondo in argento 925/°°°

    € 17,00

    TEL065 - Ciondolo tondo in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure solo merletto (3,70 x 3,70) cm. circa. Lunghezza totale (5,00) cm. circa peso 2,10 grammi circa. Per saperne di più

4 Prodotti/o

per pagina

Griglia  Lista 

Imposta ordine discendente
[profiler]
Memory usage: real: 27787264, emalloc: 27572584
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2555100
mage::app::init::system_config0.0011179,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00211355,456262,144
mage::app::init::config::load_cache0.003211,7840
mage::app::init::stores0.018112,950,2883,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.009711,473,0961,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002454,5120
init_config_section:stores_it0.001112,1920
mage::app::init_front_controller0.00261373,368524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,512262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,920262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00102141,2640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201276,752262,144
mage::dispatch::routers_match0.2139100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.048413,492,8003,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151253,512262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005111,865,4962,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.039711,065,000262,144
OBSERVER: log0.03511253,6160
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004150,3680
OBSERVER: pagecache0.0005135,8240
OBSERVER: persistent0.00213447,2320
OBSERVER: persistent_session0.0003138,408262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00081181,6240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005195,0240
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.1643100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075657,4320
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,368262,144
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,120262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0107123,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.040117,834,1207,864,320
BLOCK: formkey0.00131292,624262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002693,8160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001693,8160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001693,7200
BLOCK: root0.0005189,9680
BLOCK: head0.00061137,392262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011320,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,9280
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000612,2080
BLOCK: after_body_start0.00051117,5840
BLOCK: global_notices0.0003166,456262,144
BLOCK: header0.0003175,0640
BLOCK: top.links0.0004191,9040
BLOCK: store_language0.0004189,816262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00091184,6960
BLOCK: headerCart0.00071200,616262,144
BLOCK: top.container0.0004167,1120
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,704262,144
BLOCK: global_messages0.00071129,6160
BLOCK: footer0.00051111,392262,144
BLOCK: core_profiler0.0003166,4400
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00202322,112524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00045432,4560
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101316,096262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00154182,824262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6320
BLOCK: return_link0.00061145,9040
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,8720
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00181310,792524,288
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006179,3440
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121361,472262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,128262,144
BLOCK: tags_popular0.0003176,0720
BLOCK: right.reports.product.compared0.00061180,472262,144
BLOCK: google_analytics0.0004187,6000
BLOCK: wishlist_link0.0003179,000262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071227,2400
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,688262,144
BLOCK: head_rss0.00081166,6800
BLOCK: add.blog.footer0.00231498,144524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0004185,568262,144
BLOCK: blog_tags0.0003281,6240
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0004188,3600
BLOCK: currency0.0005177,528262,144
BLOCK: catalog.leftnav0.00071127,7520
BLOCK: category.products0.00241178,936262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195117,2240
BLOCK: product_list0.00051116,6480
BLOCK: product_list_toolbar0.006211,269,5281,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001379132,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00012719,7120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004937847,328786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00061155,752262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,1600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,952262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.1076100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001472,7440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00543744,4240
frontend/default/f001/template/page/3columns.phtml0.103518,597,4648,388,608
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01111465,392524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002462,6960
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,848262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02341663,032262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0011165,6960
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00171103,240262,144
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010116,8320
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01651442,392262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01391318,488262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01381319,496262,144
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.049416,130,4086,291,456
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.00151189,4960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00292483,072524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.007411,017,2641,048,576
OBSERVER: review0.007311,012,240786,432
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0014137,3360
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00481829,432786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00431824,720786,432
OBSERVER: inventory0.00231458,240524,288
OBSERVER: tax0.00141298,592262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0005160,2320
frontend/default/f001/template/catalog/product/list.phtml0.027312,470,8322,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0021115,0320
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.014041,682,3762,097,152
locale/currency0.00534842,336786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007180,1200
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007177,1840
frontend/base/default/template/catalog/navigation/left.phtml0.001512,9840
CORE::create_object_of::Mage_Tag_Model_Resource_Popular_Collection0.00051108,2880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0002110,4960
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001110,4960
CACHE_URL0.00281103,6880