Cats

2 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction
  1. Quick view TEL069 - Ciondolo gatto in argento 925/°°°

    TEL069 - Ciondolo gatto in argento 925/°°°

    €43.00

    TEL069 - Ciondolo gatto in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure totali (7,00 x 5,00) cm. circa. peso 3,70 grammi circa. Learn More
  2. Quick view TEL073 - Ciondolo gatto in argento 925/°°°

    TEL073 - Ciondolo gatto in argento 925/°°°

    €31.00

    TEL073 - Ciondolo gatto in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure totali (5,50 x 3,00) cm. circa. Dimensione merletto (3,00 x 1,80) cm. circa. peso 2,50 grammi circa. Learn More

2 Item(s)

per page

Grid  List 

Set Descending Direction
[profiler]
Memory usage: real: 27000832, emalloc: 26436408
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2099100
mage::app::init::system_config0.0008179,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00281511,840524,288
mage::app::init::config::load_cache0.002611,7840
mage::app::init::stores0.015812,950,2322,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008311,472,9121,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002444,4880
mage::app::init_front_controller0.00251373,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,528262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,944262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00092148,656524,288
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00131148,2240
mage::dispatch::routers_match0.1729100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.037512,187,5602,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,5760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008358,1040
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00171268,8720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.00151207,0960
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.031011,140,4561,048,576
OBSERVER: log0.02681268,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1760
OBSERVER: pagecache0.0004137,6880
OBSERVER: persistent0.00203486,088524,288
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3520
OBSERVER: persistent_quote0.00071188,9200
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,3280
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.1342100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065660,264262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,3840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003147,1360
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0003123,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.037417,876,2087,864,320
BLOCK: formkey0.00111294,136262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002693,8160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001693,8160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001693,7200
BLOCK: root0.0004190,1760
BLOCK: head0.00071138,168262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011320,5600
BLOCK: js_cookies0.0003169,0000
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000612,2080
BLOCK: after_body_start0.00041117,760262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,064262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,128262,144
BLOCK: headerCart0.00061202,416262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00061129,632262,144
BLOCK: footer0.00041111,7280
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192325,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00034527,1280
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00131317,048262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00154184,8640
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,688262,144
BLOCK: return_link0.00051146,280262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,2320
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161321,336262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,4720
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111362,960524,288
BLOCK: right.poll0.00081169,4800
BLOCK: tags_popular0.0003176,168262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00051181,0960
BLOCK: google_analytics0.0003188,008262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,616262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,576524,288
BLOCK: add.blog.footer0.00201499,768262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,696262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0003188,4320
BLOCK: currency0.0003177,6160
BLOCK: catalog.leftnav0.00051128,584262,144
BLOCK: category.products0.00271179,4560
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185117,2240
BLOCK: product_list0.00041117,384262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.005511,275,2241,310,720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001171131,1440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00012719,7120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004433852,528786,432
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.00081155,8800
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,232262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004184,0400
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.0915100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001452,6480
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00453543,2640
frontend/default/f001/template/page/3columns.phtml0.088318,394,1048,650,752
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.00981435,656786,432
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0001442,6000
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,6880
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7280
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02071669,104524,288
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,8880
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,7840
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009116,7360
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01541446,808524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01301322,592524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01301323,640524,288
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.041616,122,1206,291,456
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.00141187,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00272484,024524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.006711,001,2481,048,576
OBSERVER: review0.00661996,2241,048,576
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0012121,1200
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00441829,6001,048,576
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00401825,4241,048,576
OBSERVER: inventory0.00221457,744786,432
OBSERVER: tax0.00131299,6240
OBSERVER: bundle_observer0.0004160,400262,144
frontend/default/f001/template/catalog/product/list.phtml0.021412,477,2082,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/list/toolbar.phtml0.0020115,2480
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.011721,683,3522,097,152
locale/currency0.00522846,800786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006181,3760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006178,4320
frontend/base/default/template/catalog/navigation/left.phtml0.001512,9840
CORE::create_object_of::Mage_Tag_Model_Resource_Popular_Collection0.00051108,4080
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0002110,4960
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001110,4960
CACHE_URL0.0019172,3360