TEL028 - Ciondolo goccia in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 30,00
O

Breve descrizione

TEL028 - Ciondolo goccia in argento 925/°°°
Decorazione con riccioli e pietra pendente in Acqua Marina Milk
Ciondolo interamente fatto a mano.
Lunghezza totale 8,50 cm circa
Peso 3,00 grammi circa

TEL028 - Ciondolo goccia in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL028 - Ciondolo goccia in argento 925/°°° Decorazione con riccioli e pietra pendente in Acqua Marina Milk Ciondolo interamente fatto a mano. Lunghezza totale 8,50 cm circa Peso 3,00 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 34340864, emalloc: 33234624
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3042100
mage::app::init::system_config0.0009179,9280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00291511,712786,432
mage::app::init::config::load_cache0.003611,7840
mage::app::init::stores0.019912,950,4242,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.009011,473,0241,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
init_config_section:stores_it0.001212,1920
mage::app::init_front_controller0.00281373,376524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00181220,528262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,944262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00132148,744262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00141147,6560
mage::dispatch::routers_match0.2595100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.025113,846,2003,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,632262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009358,1120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00191268,9920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005411,880,9042,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.014311,140,728524,288
OBSERVER: log0.00941268,7360
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004152,2000
OBSERVER: pagecache0.0005137,7360
OBSERVER: persistent0.00223486,176262,144
OBSERVER: persistent_session0.0004143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00081188,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,376262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2332100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00251237,592262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001564126,7280
__EAV_LOAD_MODEL__0.018312,279,5282,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111190,1360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00481358,920262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00581525,968524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00371638,808524,288
OBSERVER: inventory0.00361635,848524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075659,9360
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.028012,051,5682,097,152
OBSERVER: reports0.027111,909,2082,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00292409,176524,288
OBSERVER: sendfriend0.00081137,2560
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005151,2160
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0162133,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.044517,791,8807,864,320
BLOCK: formkey0.00141293,920262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,7840
BLOCK: head0.00061138,240262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00051116,712262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,064262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,072262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,352262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,840262,144
BLOCK: footer0.00051111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00202325,352262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00111316,208262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00134104,328262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,7040
BLOCK: return_link0.00061146,2480
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,2320
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00181292,496524,288
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121363,016262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,488262,144
BLOCK: tags_popular0.0004178,1920
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061182,504262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6320
BLOCK: google_analytics0.0004187,960262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071227,304262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00081167,624262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00241501,792524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0004281,6880
BLOCK: product.info0.00361224,728262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00215217,504262,144
BLOCK: product.info.media0.00091162,136262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00071102,4320
BLOCK: product.info.additional0.0006168,576262,144
BLOCK: product.description0.0005165,0880
BLOCK: product.attributes0.0006175,1840
BLOCK: product.info.options0.0005195,328262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,1680
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,600262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,600262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,3680
BLOCK: product_tag_list0.0004184,208262,144
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006184,8960
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00051138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,952262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1064100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00674454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.102617,082,6807,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01111465,544524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008194,712262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02291700,792786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,904262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151104,3680
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,7600
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01721479,816524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01451357,472524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01451359,344524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.050415,208,0325,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015512,304,7362,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013812,201,2642,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00201307,400524,288
OBSERVER: catalogrule0.00191304,440524,288
locale/currency0.00551844,976786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007182,3120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,3760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00471614,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,4560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,8480
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00311302,472262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00501217,704262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003223,0320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0012379,5280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003733,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111120,672262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00101117,832262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00321395,856262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00271387,648262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0022183,352262,144