TEL027 - Ciondolo goccia in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 24,00
O

Breve descrizione

TEL027 - Ciondolo goccia in argento 925/°°°
Decorazione con riccioli e pietra pendente in pasta di turchese
Ciondolo interamente fatto a mano.
Lunghezza totale 7,50 cm circa
Peso2,60 grammi circa

TEL027 - Ciondolo goccia in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL027 - Ciondolo goccia in argento 925/°°° Decorazione con riccioli e pietra pendente in pasta di turchese Ciondolo interamente fatto a mano. Lunghezza totale 7,50 cm circa Peso2,60 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33292288, emalloc: 32408640
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3441100
mage::app::init::system_config0.0010179,840262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00201355,376262,144
mage::app::init::config::load_cache0.003211,7840
mage::app::init::stores0.021212,950,4403,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0005156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.011611,473,1041,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8080
init_config_section:stores_it0.001212,1920
mage::app::init_front_controller0.00301373,552262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00181220,704262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,9440
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00102141,2640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00151147,672262,144
mage::dispatch::routers_match0.2957100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.058513,491,5763,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,640262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009355,3360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00231253,680262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.006111,865,5442,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.047911,064,904262,144
OBSERVER: log0.04341253,6400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004150,3680
OBSERVER: pagecache0.0005135,8320
OBSERVER: persistent0.00213447,2400
OBSERVER: persistent_session0.0003138,408262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00081181,4880
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004194,8880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2359100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004181,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00161237,440262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,760262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.017112,276,0402,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111189,8320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00039114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00451360,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00501523,880524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00351633,128786,432
OBSERVER: inventory0.00341630,168786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075659,8400
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.028412,042,8641,835,008
OBSERVER: reports0.027611,901,2801,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00272408,808524,288
OBSERVER: sendfriend0.00071136,5440
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0138133,0960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.042817,740,1367,864,320
BLOCK: formkey0.00131292,272262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,392262,144
BLOCK: head0.00061137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,4560
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0004175,024262,144
BLOCK: top.links0.0004191,8560
BLOCK: store_language0.0004189,6960
BLOCK: catalog.topnav0.00091185,968262,144
BLOCK: headerCart0.00071200,232262,144
BLOCK: top.container0.0004167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6880
BLOCK: global_messages0.00071129,696262,144
BLOCK: footer0.00051111,4240
BLOCK: core_profiler0.0003166,384262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192322,032524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00101313,520262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00124102,7840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,576262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8000
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,816262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00171279,896262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0030178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00141361,568524,288
BLOCK: right.poll0.00071169,0080
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061181,696262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004188,4720
BLOCK: google_analytics0.0004187,552262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,032262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00071167,216262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221499,880524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0003281,576262,144
BLOCK: product.info0.00251222,568262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185217,5040
BLOCK: product.info.media0.00051161,3200
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,080262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0003174,8640
BLOCK: product.info.options0.0004194,336262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0003170,048262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101253,408262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,272262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9680
BLOCK: productalert.price0.0003175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005182,296262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,8720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1175100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00604453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.113817,049,0727,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01091463,7361,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007193,8800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02141695,960262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006165,6960
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141101,9280
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7600
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01611477,680262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01371355,656262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01361357,344262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.046415,181,4885,242,880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014512,293,1602,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.012912,190,9362,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00181304,760524,288
OBSERVER: catalogrule0.00171301,800524,288
locale/currency0.00521843,072786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,1920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006178,2560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00421611,944524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,0240
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,656262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008160,7920
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00291301,064262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00471217,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,9280
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0010379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.022333,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101119,232262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00091116,392262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00281394,432262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00241386,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0001114,2080
CACHE_URL0.0021183,336262,144