TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 22,00
O

Breve descrizione

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°
Ciondolo interamente fatto a mano.
Misure dell'intero ciondolo (4,50 x 4,00) cm. circa.
peso 1,80 grammi circa.

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure dell'intero ciondolo (4,50 x 4,00) cm. circa. peso 1,80 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33030144, emalloc: 32405464
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3670100
mage::app::init::system_config0.0008179,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00181355,464262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002711,7840
mage::app::init::stores0.016112,950,6403,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008511,473,2001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8080
mage::app::init_front_controller0.00251373,488524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,632262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,960262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00092141,2800
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,240262,144
mage::dispatch::routers_match0.3318100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.059513,493,1443,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151253,544262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004511,865,5442,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.051511,065,280262,144
OBSERVER: log0.04741253,6400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003150,3680
OBSERVER: pagecache0.0004135,9120
OBSERVER: persistent0.00193447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0003138,416262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00071181,6800
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004195,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2711100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004181,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00151237,416262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.000964126,736262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.015712,275,1762,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101189,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00401358,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00481524,008524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00321633,040786,432
OBSERVER: inventory0.00311630,080786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075659,8480
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.043712,042,7281,835,008
OBSERVER: reports0.043011,901,1121,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00222408,808524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061136,5760
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004150,1760
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003145,9280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0109133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.042917,740,2487,864,320
BLOCK: formkey0.00111292,344262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,416262,144
BLOCK: head0.00051137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0003168,904262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,4560
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0003175,032262,144
BLOCK: top.links0.0004191,8560
BLOCK: store_language0.0004189,7360
BLOCK: catalog.topnav0.00081185,992262,144
BLOCK: headerCart0.00071200,240262,144
BLOCK: top.container0.0003167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6560
BLOCK: global_messages0.00061129,664262,144
BLOCK: footer0.00041111,4240
BLOCK: core_profiler0.0003166,360262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192322,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091313,528262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00134102,7840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,592262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8000
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,800262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00301279,928262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0009178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00201361,544524,288
BLOCK: right.poll0.00121168,9760
BLOCK: tags_popular0.0005176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00071181,720262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,4720
BLOCK: google_analytics0.0004187,552262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00081167,208262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221499,864524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0004281,592262,144
BLOCK: product.info0.00261222,576262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00205217,504262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3280
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,072262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0003174,8160
BLOCK: product.info.options0.0004194,368262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0004170,048262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101253,400262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,248262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9440
BLOCK: productalert.price0.0003175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,864262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1433100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00694453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.139317,048,5127,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01181463,7841,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,8800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7680
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02281696,016262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0008165,6960
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00161101,8880
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,8560
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01681477,656262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01401355,632262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01391357,296262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.057515,180,9525,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.019712,292,7362,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.017012,190,5442,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00301304,680524,288
OBSERVER: catalogrule0.00291301,720524,288
locale/currency0.00551843,112786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007181,1920
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,2400
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.001513,1600
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00491611,928524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,0240
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009160,7760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00301301,136262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00511217,592262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,8960
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0012379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.032833,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111119,248262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,408262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00311394,360262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00261386,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2080
CACHE_URL0.0023183,264262,144