TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 22,00
O

Breve descrizione

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°
Ciondolo interamente fatto a mano.
Misure dell'intero ciondolo (4,50 x 4,00) cm. circa.
peso 1,80 grammi circa.

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure dell'intero ciondolo (4,50 x 4,00) cm. circa. peso 1,80 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33231776
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3176100
mage::app::init::system_config0.0014179,8640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00471511,768524,288
mage::app::init::config::load_cache0.004211,7840
mage::app::init::stores0.023612,950,2082,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,3520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.013411,472,7761,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
mage::app::init_front_controller0.00261373,4080
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,5680
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,9440
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00102148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00191276,224262,144
mage::dispatch::routers_match0.2638100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.053613,847,6483,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009359,3520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00161269,0080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005011,880,8802,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.043611,141,032524,288
OBSERVER: log0.03911268,7760
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1760
OBSERVER: pagecache0.0005137,7280
OBSERVER: persistent0.00213486,152262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00081189,160262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,552262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2090100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00161237,656262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.017512,279,6082,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,216262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00069114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00471358,904262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00541526,000524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00371638,616786,432
OBSERVER: inventory0.00371635,656786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075659,9520
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.023612,051,3362,097,152
OBSERVER: reports0.023011,908,9762,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00222409,256524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061137,2560
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,2080
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.038217,791,6167,864,320
BLOCK: formkey0.00121293,928262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,784262,144
BLOCK: head0.00061138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,696262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,088262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,088262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,368262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,784262,144
BLOCK: footer0.00051111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,392262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182325,432524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,192262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,3120
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,7040
BLOCK: return_link0.00061146,2480
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,232262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151292,480262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121363,000262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,480262,144
BLOCK: tags_popular0.0003178,1920
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051182,448262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,6320
BLOCK: google_analytics0.0004187,944262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,320262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,608524,288
BLOCK: add.blog.footer0.00211501,720262,144
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0004281,696262,144
BLOCK: product.info0.00241224,736262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195217,504262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,1200
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,456262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,5760
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1840
BLOCK: product.info.options0.0004195,344262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,168262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,504262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,376262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004184,1840
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,888262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00051138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1137100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00664454,792262,144
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.109917,082,6247,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01041465,632524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,7200
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7520
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02171700,856786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,888262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,3680
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,8560
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01651479,776524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01381357,432524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01381359,296524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.060415,207,9685,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.020512,305,0002,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.018012,201,5282,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00301307,520524,288
OBSERVER: catalogrule0.00291304,536262,144
locale/currency0.00621845,0401,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008182,296262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,368262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00451613,896524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,4560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008162,8240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00301302,504262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00691217,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003223,0000
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0016379,520262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.004533,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00161120,6400
OBSERVER: bundle_observer0.00151117,8000
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00311395,840524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00261387,672524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0022183,248262,144