TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 22,00
O

Breve descrizione

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°
Ciondolo interamente fatto a mano.
Misure dell'intero ciondolo (4,50 x 4,00) cm. circa.
peso 1,80 grammi circa.

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL054 - Ciondolo con perla di fiume in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure dell'intero ciondolo (4,50 x 4,00) cm. circa. peso 1,80 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 32407544
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5396100
mage::app::init::system_config0.0009179,856262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00191355,432262,144
mage::app::init::config::load_cache0.002811,7840
mage::app::init::stores0.017912,950,4243,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.009211,473,2001,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
init_config_section:stores_it0.001112,1920
mage::app::init_front_controller0.00291373,416262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00181220,576262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,9440
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00122141,2640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00151147,648524,288
mage::dispatch::routers_match0.5005100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.249513,491,3843,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009355,3600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00191253,536262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005011,865,5442,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.240411,064,888262,144
OBSERVER: log0.23181253,6240
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004150,3680
OBSERVER: pagecache0.0013135,8320
OBSERVER: persistent0.00423447,2400
OBSERVER: persistent_session0.0003138,408262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00181181,4880
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005194,8880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2498100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0014181,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00231237,440262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001364126,760262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.017212,275,0482,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111189,8320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00451358,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00511523,880524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341632,968786,432
OBSERVER: inventory0.00341630,008786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075659,8320
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.040112,042,6401,835,008
OBSERVER: reports0.039111,901,0081,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00382408,808524,288
OBSERVER: sendfriend0.00101136,5920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0006150,1280
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0004145,8800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0164133,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.040817,740,4167,864,320
BLOCK: formkey0.00201292,280262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0007190,440262,144
BLOCK: head0.00091137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0005168,880262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00061116,4560
BLOCK: global_notices0.0003166,4080
BLOCK: header0.0003175,032262,144
BLOCK: top.links0.0004191,8560
BLOCK: store_language0.0004189,7360
BLOCK: catalog.topnav0.00101185,992262,144
BLOCK: headerCart0.00071200,216262,144
BLOCK: top.container0.0003167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,6880
BLOCK: global_messages0.00071129,680262,144
BLOCK: footer0.00051111,4240
BLOCK: core_profiler0.0003166,368262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00182322,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091313,544262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00124102,7840
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,576262,144
BLOCK: return_link0.00061145,8000
BLOCK: checkout_cart_link0.0003174,808262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151279,936262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111361,568524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9440
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,728262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,4720
BLOCK: google_analytics0.0004187,560262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061226,080262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00071167,184262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211499,880524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0004281,568262,144
BLOCK: product.info0.00231222,576262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195217,504262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3200
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,088262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0004174,8640
BLOCK: product.info.options0.0004194,344262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0004170,072262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00111253,480262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,248262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9440
BLOCK: productalert.price0.0004175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005182,280262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,872262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1114100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00654453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.104317,048,9607,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01101463,5761,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,8480
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02191696,080262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,7280
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151101,9360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,7840
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01641477,704262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01381355,680262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01381357,344262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.050315,181,3605,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015712,293,0322,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013912,190,7922,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00201304,736524,288
OBSERVER: catalogrule0.00201301,776524,288
locale/currency0.00551843,080786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008181,1760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,2400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00471611,680524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,0480
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009160,8720
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00311301,096262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00491217,592262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,8960
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003633,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111119,256262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00101116,416262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00321394,560262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00271386,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2080
CACHE_URL0.0045183,464262,144