TEL080 - Ciondolo Goccia con decoro realizzato a mano in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 20,00
O

Breve descrizione

TEL080 - Ciondolo Goccia con decoro in argento 925/°°°
Ciondolo interamente fatto a mano.
Misure totali (5,50 x 2,50) cm. circa.
Dimensione merletto (3,50 x 2,50) cm. circa.
peso 1,90 grammi circa.

TEL080 - Ciondolo Goccia con decoro realizzato a mano in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL080 - Ciondolo Goccia con decoro in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure totali (5,50 x 2,50) cm. circa. Dimensione merletto (3,50 x 2,50) cm. circa. peso 1,90 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33030144, emalloc: 32407296
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3783100
mage::app::init::system_config0.0015179,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00331355,400262,144
mage::app::init::config::load_cache0.003111,7840
mage::app::init::stores0.018612,950,3923,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004156,3760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.009511,472,9681,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
init_config_section:stores_it0.001212,1920
mage::app::init_front_controller0.00311373,496524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00191220,656262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00091134,944262,144
OBSERVER: cms0.0002118,512262,144
OBSERVER: blog0.00122141,2640
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00221276,336262,144
mage::dispatch::routers_match0.3324100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.028613,493,0243,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0007197,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010356,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00191253,536262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005011,865,5922,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019211,065,192262,144
OBSERVER: log0.01441253,6240
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0004150,3680
OBSERVER: pagecache0.0005135,9120
OBSERVER: persistent0.00223447,3360
OBSERVER: persistent_session0.0003138,416262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00081181,6080
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005195,0320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3025100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004181,368262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00251237,448262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.002164126,768262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.018912,275,1282,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00121189,8960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00069114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00511358,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00601523,808524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00571633,152786,432
OBSERVER: inventory0.00571630,192786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075659,8320
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.090712,042,7201,835,008
OBSERVER: reports0.089511,901,1521,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00422408,824524,288
OBSERVER: sendfriend0.00111136,5280
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0007150,1600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005145,9120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0005133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.051317,740,2807,864,320
BLOCK: formkey0.00201292,328262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00031045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0008190,416262,144
BLOCK: head0.00101137,3200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,1440
BLOCK: js_cookies0.0005168,896262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00071116,4560
BLOCK: global_notices0.0005166,4080
BLOCK: header0.0006175,040262,144
BLOCK: top.links0.0007191,8560
BLOCK: store_language0.0006189,6960
BLOCK: catalog.topnav0.00151185,912262,144
BLOCK: headerCart0.00111200,296262,144
BLOCK: top.container0.0006167,0640
BLOCK: breadcrumbs0.0005170,6880
BLOCK: global_messages0.00111129,680262,144
BLOCK: footer0.00071111,4240
BLOCK: core_profiler0.0005166,376262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0005160,3280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00302322,112262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00151313,472262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00174102,7600
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005157,576262,144
BLOCK: return_link0.00091145,8000
BLOCK: checkout_cart_link0.0005174,808262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00251279,920262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0009178,5520
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00161361,568524,288
BLOCK: right.poll0.00071168,9440
BLOCK: tags_popular0.0003176,0240
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051181,760262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0004188,4720
BLOCK: google_analytics0.0004187,576262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003178,9280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00071226,040262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,6400
BLOCK: head_rss0.00071167,184262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221499,880524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,5600
BLOCK: blog_tags0.0003281,576262,144
BLOCK: product.info0.00251222,592262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00205217,504262,144
BLOCK: product.info.media0.00051161,3200
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,072262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,3760
BLOCK: product.description0.0003164,9680
BLOCK: product.attributes0.0004174,8160
BLOCK: product.info.options0.0005194,312262,144
BLOCK: html_calendar0.0004190,2400
BLOCK: product.info.container10.0003170,072262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,2320
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101253,464262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003169,9760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,248262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004183,9440
BLOCK: productalert.price0.0003175,6960
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006182,296262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,7200
BLOCK: 0.00051138,2080
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004182,888262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1202100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00734453,1600
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.115817,049,8167,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01141463,8961,048,576
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4160
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008193,8720
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7520
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02261696,144262,144
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,7120
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151101,8960
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0010115,8880
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01691477,680262,144
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01411355,656262,144
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01401357,320262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.062615,181,5685,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014912,293,0482,883,584
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013212,190,8082,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00181304,608524,288
OBSERVER: catalogrule0.00181301,648524,288
locale/currency0.00531843,144786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008181,2320
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007178,2960
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00471611,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,0560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0003133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0013160,7920
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00491301,144262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00941217,592262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005222,9120
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0018379,4640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.004633,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00131119,184262,144
OBSERVER: bundle_observer0.00121116,344262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00321394,536262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00261386,296262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2080
CACHE_URL0.0027183,872262,144