TEL008 - Lettera "H" in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 16,00
O

Breve descrizione

Lettera "H" in argento 925/°°° lavorata a mano, lucidata e rodiata.
Misure del telaio(3,50 x 2,00) cm.
Lunghezza totale della struttura 4,50 cm.
Peso 1,90 grammi circa.

TEL008 - Lettera "H" in argento 925/°°°

Dettagli

Lettera "H" in argento 925/°°° lavorata a mano, lucidata e rodiata. Misure del telaio(3,50 x 2,00) cm. Lunghezza totale della struttura 4,50 cm. Peso 1,90 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33242424
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3040100
mage::app::init::system_config0.0008179,8640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00271511,584786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002611,7840
mage::app::init::stores0.016413,036,8962,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008211,473,0401,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
mage::app::init_front_controller0.00251373,464262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,5840
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,960262,144
OBSERVER: cms0.0002118,4880
OBSERVER: blog0.00142148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00201276,288262,144
mage::dispatch::routers_match0.2670100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.062713,881,6963,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0009197,6240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0013359,3280
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00251268,9680
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.007011,880,8642,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.047811,140,688524,288
OBSERVER: log0.04281268,8400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0005152,1680
OBSERVER: pagecache0.0005137,7360
OBSERVER: persistent0.00213485,792262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00081189,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,4960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2023100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00161237,6320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.016312,272,2562,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,152262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1840
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00421352,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3520
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00491524,776524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00361638,624786,432
OBSERVER: inventory0.00361635,664786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00105559,2000
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.024812,051,6322,097,152
OBSERVER: reports0.024211,909,2802,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00232409,248524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061137,2480
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1760
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.040117,789,8087,864,320
BLOCK: formkey0.00111293,960262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,784262,144
BLOCK: head0.00051138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,520262,144
BLOCK: after_body_start0.00041116,7200
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,552262,144
BLOCK: top.links0.0007192,0640
BLOCK: store_language0.0006189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00141186,032262,144
BLOCK: headerCart0.00111202,360262,144
BLOCK: top.container0.0005167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0005170,7760
BLOCK: global_messages0.00101129,776262,144
BLOCK: footer0.00071111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,568262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,4320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172325,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033521,2080
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,168262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,3280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,680262,144
BLOCK: return_link0.00051146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,232262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151292,456262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121362,912524,288
BLOCK: right.poll0.00071169,4800
BLOCK: tags_popular0.0003176,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061184,488262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,632262,144
BLOCK: google_analytics0.0004187,9440
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,288262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00081167,576262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00211501,792524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,696262,144
BLOCK: product.info0.00231222,928262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00255117,2240
BLOCK: product.info.media0.00051162,1200
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,448262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,5760
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,3520
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,200262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,616262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,376262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004184,1840
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,960262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00051138,528262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1051100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00634454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.101317,075,0647,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01041465,696524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,7360
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02591700,704786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006165,944262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,3360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,8080
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.02071479,704524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01801357,392524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01801359,232524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.048215,200,5285,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.015212,304,4082,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.013512,200,9442,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00191307,440262,144
OBSERVER: catalogrule0.00191304,480262,144
locale/currency0.00541844,9681,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0007182,312262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,376262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00441614,072524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0004190,4640
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008162,7520
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00221297,008262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00491217,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003223,0160
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,536262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003633,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101120,6640
OBSERVER: bundle_observer0.00101117,8240
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00291395,816524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00251387,712524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0022184,0960