TEL015 - Lettera "O" in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 25,00
O

Breve descrizione

Lettera "O" in argento 925/°°° lavorata a mano, lucidata e rodiata.
Misure del telaio(3,50 x 3,00) cm.
Lunghezza totale della struttura 4,50 cm.
Peso 3,10 grammi circa.

TEL015 - Lettera "O" in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

Lettera "O" in argento 925/°°° lavorata a mano, lucidata e rodiata. Misure del telaio(3,50 x 3,00) cm. Lunghezza totale della struttura 4,50 cm. Peso 3,10 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33209160
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3970100
mage::app::init::system_config0.0008179,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00281511,576786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002611,7840
mage::app::init::stores0.016613,037,3282,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008311,473,0401,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
mage::app::init_front_controller0.00251373,520524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,592262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,984262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00092148,7440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,224262,144
mage::dispatch::routers_match0.3599100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.047213,863,1203,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,584262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009359,3680
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151269,0560
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004411,880,9282,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.038011,140,920524,288
OBSERVER: log0.03331268,7280
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,2160
OBSERVER: pagecache0.0004137,7360
OBSERVER: persistent0.00223486,184262,144
OBSERVER: persistent_session0.0004143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00081189,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005196,512262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3116100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00171237,520262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001264126,7280
__EAV_LOAD_MODEL__0.016312,279,3682,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00111190,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00421358,872262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00471525,848524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341638,856786,432
OBSERVER: inventory0.00331635,896786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075559,1920
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.090412,051,2002,097,152
OBSERVER: reports0.089311,908,8322,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00272409,096524,288
OBSERVER: sendfriend0.00101137,2640
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0283133,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.043017,789,8327,864,320
BLOCK: formkey0.00131294,032262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,792262,144
BLOCK: head0.00061138,2240
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,744262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,080262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00101186,088262,144
BLOCK: headerCart0.00081202,344262,144
BLOCK: top.container0.0004167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,784262,144
BLOCK: footer0.00061111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192325,272262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,176262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00124104,304262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,6800
BLOCK: return_link0.00061146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,248262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161292,504262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121362,992262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,488262,144
BLOCK: tags_popular0.0004176,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00101182,472262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0006188,6800
BLOCK: google_analytics0.0005187,944262,144
BLOCK: wishlist_link0.0004179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00091227,320262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004165,7600
BLOCK: head_rss0.00101167,624262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00251501,808524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,6880
BLOCK: product.info0.00241222,9280
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00195117,224262,144
BLOCK: product.info.media0.00051162,112262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,4160
BLOCK: product.info.additional0.0003168,560262,144
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,328262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,2000
BLOCK: catalog.product.related0.0004188,576262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00111254,496262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005169,3680
BLOCK: product_tag_list0.0005184,176262,144
BLOCK: productalert.price0.0004175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006184,896262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,9200
BLOCK: 0.00051138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,952262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1170100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00714454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.110917,081,5367,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01131465,624524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008194,7040
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02511700,792786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0012165,920262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00251104,3360
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0011115,8080
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01741479,792524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01461357,480524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01451359,336524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.054715,207,6965,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.018312,304,7362,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.016012,201,2562,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00251307,424524,288
OBSERVER: catalogrule0.00231304,464524,288
locale/currency0.00581845,024786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008182,3760
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,4160
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00471614,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,4800
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,664262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,7120
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00321302,496262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00511217,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004222,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0013379,5280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.004033,096262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00121120,6480
OBSERVER: bundle_observer0.00111117,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00321395,656524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00271387,552524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
frontend/base/default/template/paypal/partner/logo.phtml0.001212,0320
CACHE_URL0.0042182,304262,144