TEL024 - Ciondolo a forma di goccia in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 25,00
O

Breve descrizione

TEL024 - Ciondolo a forma di goccia in argento 925/°°°
Decorazione con riccioli d'argento
Ciondolo interamente fatto a mano.
Dimensioni totali (7 x 3)cm. circa
Peso 2,30 grammi circa

TEL024 - Ciondolo a forma di goccia in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL024 - Ciondolo a forma di goccia in argento 925/°°° Decorazione con riccioli d'argento Ciondolo interamente fatto a mano. Dimensioni totali (7 x 3)cm. circa Peso 2,30 grammi circa

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33255736
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.3018100
mage::app::init::system_config0.0009179,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00291511,528786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002811,7840
mage::app::init::stores0.017013,037,2482,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008511,473,1441,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
mage::app::init_front_controller0.00251373,416262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,5600
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,936262,144
OBSERVER: cms0.0002118,4880
OBSERVER: blog0.00092148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,280262,144
mage::dispatch::routers_match0.2638100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.028613,881,7523,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0009359,3520
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00151269,0640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004411,880,8562,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.019311,140,688524,288
OBSERVER: log0.01291268,8160
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1840
OBSERVER: pagecache0.0006137,7360
OBSERVER: persistent0.00333485,816262,144
OBSERVER: persistent_session0.0005143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00121189,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0007196,4960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2340100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006182,5760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00241237,6480
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001564126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.022912,280,3682,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00161190,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00036546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00069114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00581361,096262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00531525,864524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00421638,736786,432
OBSERVER: inventory0.00411635,776786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00075559,2000
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.044512,051,6002,097,152
OBSERVER: reports0.043511,909,2962,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00292409,264524,288
OBSERVER: sendfriend0.00081137,2000
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1840
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0003133,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.038817,789,7367,864,320
BLOCK: formkey0.00131294,016262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,496262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,784262,144
BLOCK: head0.00061138,2320
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003169,008262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,7120
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,568262,144
BLOCK: top.links0.0004192,0640
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,024262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,392262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,792262,144
BLOCK: footer0.00041111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,592262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,4320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192325,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,128262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00124104,3280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,680262,144
BLOCK: return_link0.00061146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,200262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161292,480262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121362,928524,288
BLOCK: right.poll0.00071169,4640
BLOCK: tags_popular0.0003176,160262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061184,4800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,648262,144
BLOCK: google_analytics0.0003187,9440
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,288262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,568262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00221501,840524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0004281,688262,144
BLOCK: product.info0.00221222,944262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00205117,2240
BLOCK: product.info.media0.00051162,1200
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,448262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,5760
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0004175,1600
BLOCK: product.info.options0.0004195,3280
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,184262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00101254,600262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,376262,144
BLOCK: product_tag_list0.0004184,1920
BLOCK: productalert.price0.0004175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0006184,872262,144
BLOCK: product.info.simple0.0004178,9200
BLOCK: 0.00051138,520262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1060100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00644454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.102217,081,5607,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01111465,552524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0008194,6800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02211700,832786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,9200
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151104,3840
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,8160
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01661479,760524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01361357,432524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01351359,296524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.051815,207,5685,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.016512,304,6162,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.014412,201,1682,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00211307,440262,144
OBSERVER: catalogrule0.00201304,480262,144
locale/currency0.00571845,0401,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008182,320262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,384262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00471614,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,4720
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009162,7440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00301302,432524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00501217,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004222,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,528262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.003833,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00111120,6720
OBSERVER: bundle_observer0.00101117,8320
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00311395,776524,288
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00261387,656524,288
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0021182,5360