TEL030 - Ciondolo in argento 925/°°° con perle

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 1

€ 45,00
O

Breve descrizione

TEL030 - Ciondolo in argento 925/°°° con due perline bianche.
Ciondolo interamente fatto a mano.
Misure del telaio per il merletto (4,00 x 3,50) cm. circa.
Misure dell'intero ciondolo (8,50 x 3,50) cm. circa.
peso 3,80 grammi circa.
Ciondolo abbinabile agli Orecchini in argento 925/°°° Codice: TEL301

TEL030 - Ciondolo in argento 925/°°° con perle

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL030 - Ciondolo in argento 925/°°° con due perline bianche. Ciondolo interamente fatto a mano. Misure del telaio per il merletto (4,00 x 3,50) cm. circa. Misure dell'intero ciondolo (8,50 x 3,50) cm. circa. peso 3,80 grammi circa. Ciondolo abbinabile agli Orecchini in argento 925/°°° Codice: TEL301

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33212504
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5154100
mage::app::init::system_config0.0009179,8640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00381511,584786,432
mage::app::init::config::load_cache0.004211,7840
mage::app::init::stores0.022113,037,3922,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.010311,473,0001,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
init_config_section:stores_it0.001012,1920
mage::app::init_front_controller0.00271373,488524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00171220,552262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00081134,992262,144
OBSERVER: cms0.0002118,4960
OBSERVER: blog0.00102148,7440
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00191276,208262,144
mage::dispatch::routers_match0.4686100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.126813,863,2963,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006197,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0011359,3600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00191269,0800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005711,880,9682,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.115211,140,968524,288
OBSERVER: log0.11051268,7840
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0003152,1920
OBSERVER: pagecache0.0005137,7360
OBSERVER: persistent0.00223486,168262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00081189,128262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005196,520262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.3406100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00161237,544262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001164126,7280
__EAV_LOAD_MODEL__0.016712,279,9202,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00069114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00431359,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00491525,904524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00421638,632786,432
OBSERVER: inventory0.00421635,672786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00115559,2400
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.071312,051,1282,097,152
OBSERVER: reports0.070611,908,9122,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00282409,096524,288
OBSERVER: sendfriend0.00071137,1120
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1600
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9120
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0402133,1040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.043517,789,9927,864,320
BLOCK: formkey0.00131293,920262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041045,4800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00031045,4800
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0005190,784262,144
BLOCK: head0.00061138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,9920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0001917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,720262,144
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,5520
BLOCK: top.links0.0004192,072262,144
BLOCK: store_language0.0004189,9200
BLOCK: catalog.topnav0.00091186,200262,144
BLOCK: headerCart0.00071202,336262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,784262,144
BLOCK: footer0.00051111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,5680
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,432262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00192325,408262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00091316,184262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,344262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,7040
BLOCK: return_link0.00071146,2560
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,232262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00161292,512262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111362,992262,144
BLOCK: right.poll0.00071169,472262,144
BLOCK: tags_popular0.0003176,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00061182,448262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003188,6800
BLOCK: google_analytics0.0004187,944262,144
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,296262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00091167,616262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00231501,816524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0005185,8240
BLOCK: blog_tags0.0004281,6880
BLOCK: product.info0.00241223,0640
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00345117,224262,144
BLOCK: product.info.media0.00061162,104262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00081102,4320
BLOCK: product.info.additional0.0006168,528262,144
BLOCK: product.description0.0005165,0880
BLOCK: product.attributes0.0005175,1600
BLOCK: product.info.options0.0006195,312262,144
BLOCK: html_calendar0.0004191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,1680
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,552262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00111254,544262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0004169,3680
BLOCK: product_tag_list0.0006184,160262,144
BLOCK: productalert.price0.0005175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008184,896262,144
BLOCK: product.info.simple0.0005178,9200
BLOCK: 0.00071138,5200
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006183,960262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1504100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00874454,7920
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.142717,083,4967,077,888
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.01111465,736524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0003613,4320
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0009194,7280
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.03181700,800786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,864262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00151104,4000
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,8240
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.02621479,760524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.02161357,448524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.02151359,304524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.073015,208,9205,242,880
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.021412,304,7122,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.018712,201,2802,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00321307,464524,288
OBSERVER: catalogrule0.00311304,504524,288
locale/currency0.00641845,032786,432
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008182,3120
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007179,3760
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00491614,016524,288
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0006190,4560
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0003133,648262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0010162,7200
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00441302,528262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00921217,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005223,0000
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0018379,5280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.006033,096262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00161120,6480
OBSERVER: bundle_observer0.00151117,8080
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00501395,720262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00431387,592262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/list/related.phtml0.001112,1600
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0003114,2560
CACHE_URL0.0046183,120262,144