TEL061 - Ciondolo ovale in argento 925/°°°

Recensisci per primo questo prodotto

Disponibilità: Disponibile - Quantità in magazzino: 10

€ 18,00
O

Breve descrizione

TEL061 - Ciondolo ovale in argento 925/°°°
Ciondolo interamente fatto a mano.
Misure solo merletto (4,00 x 3,00) cm. circa.
Lunghezza totale (5,00) cm. circa
peso 2,20 grammi circa.

TEL061 - Ciondolo ovale in argento 925/°°°

Doppio click sull'immagine per ingrandirla

Diminuisci
Ingrandisci

Altre viste

Dettagli

TEL061 - Ciondolo ovale in argento 925/°°° Ciondolo interamente fatto a mano. Misure solo merletto (4,00 x 3,00) cm. circa. Lunghezza totale (5,00) cm. circa peso 2,20 grammi circa.

Tag prodotto

Usa gli spazi per tag separati. Usa apostrofi singoli (') per frasi.

[profiler]
Memory usage: real: 33554432, emalloc: 33262120
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6047100
mage::app::init::system_config0.0008179,8240
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00281511,432786,432
mage::app::init::config::load_cache0.002611,7840
mage::app::init::stores0.016513,037,2722,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003156,3600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.008311,473,0881,572,864
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0003725,8320
mage::app::init_front_controller0.00251373,424262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00161220,5840
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.00071134,944262,144
OBSERVER: cms0.0002118,5120
OBSERVER: blog0.00142148,8080
mage::dispatch::db_url_rewrite0.00181276,216262,144
mage::dispatch::routers_match0.5672100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.276813,881,6483,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0009197,6480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0013359,3120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00241268,9920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.007011,880,8242,359,296
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.261811,140,624524,288
OBSERVER: log0.25701268,7680
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0005152,1760
OBSERVER: pagecache0.0005137,7120
OBSERVER: persistent0.00203485,848262,144
OBSERVER: persistent_session0.0003143,3760
OBSERVER: persistent_quote0.00071189,080262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004196,4720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.2893100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004182,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00151237,6320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.001064126,7440
__EAV_LOAD_MODEL__0.015612,279,6162,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00101190,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00026546,1600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.00049114,1680
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00401358,888262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0000347,3440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00461526,040524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00341638,664786,432
OBSERVER: inventory0.00331635,704786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00065559,1840
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.096312,051,5042,097,152
OBSERVER: reports0.095711,909,1522,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.00242409,304524,288
OBSERVER: sendfriend0.00061137,2480
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0004151,1680
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0003146,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0164133,0800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.035917,789,5607,864,320
BLOCK: formkey0.00121293,968262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031045,4720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021045,4960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021045,4000
BLOCK: root0.0004190,808262,144
BLOCK: head0.00051138,2400
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00011523,6240
BLOCK: js_cookies0.0003168,992262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.0000917,5200
BLOCK: after_body_start0.00041116,7200
BLOCK: global_notices0.0003166,5280
BLOCK: header0.0003175,552262,144
BLOCK: top.links0.0004192,0640
BLOCK: store_language0.0003189,9120
BLOCK: catalog.topnav0.00081186,024262,144
BLOCK: headerCart0.00061202,368262,144
BLOCK: top.container0.0003167,1680
BLOCK: breadcrumbs0.0003170,7760
BLOCK: global_messages0.00071129,824262,144
BLOCK: footer0.00041111,7520
BLOCK: core_profiler0.0003166,568262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0003160,4320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.00172325,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00033621,8000
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00081316,088262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00114104,3280
BLOCK: catalog_product_price_template0.0003157,680262,144
BLOCK: return_link0.00051146,2800
BLOCK: checkout_cart_link0.0003175,248262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCartLink0.00151292,424262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0006180,5120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111362,944524,288
BLOCK: right.poll0.00061169,4640
BLOCK: tags_popular0.0003176,144262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00051184,4720
BLOCK: right.reports.product.compared0.0003186,656262,144
BLOCK: google_analytics0.0003187,9440
BLOCK: wishlist_link0.0003179,0960
BLOCK: wishlist_sidebar0.00061227,296262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0003165,7600
BLOCK: head_rss0.00071167,568262,144
BLOCK: add.blog.footer0.00201501,792524,288
BLOCK: right.blog.menu0.0003185,8240
BLOCK: blog_tags0.0003281,696262,144
BLOCK: product.info0.00221222,936262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category::getUrl0.00185117,2240
BLOCK: product.info.media0.00041162,1200
BLOCK: product.info.upsell0.00041102,456262,144
BLOCK: product.info.additional0.0003168,5760
BLOCK: product.description0.0003165,0880
BLOCK: product.attributes0.0003175,1840
BLOCK: product.info.options0.0004195,3520
BLOCK: html_calendar0.0003191,6000
BLOCK: product.info.container10.0003170,192262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0003188,5520
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00091254,520262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003170,1280
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0003169,368262,144
BLOCK: product_tag_list0.0003184,1840
BLOCK: productalert.price0.0003175,8480
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0005184,888262,144
BLOCK: product.info.simple0.0003178,9200
BLOCK: 0.00041138,520262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0003183,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1104100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0001623,4640
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00574454,792262,144
frontend/default/f001/template/page/2columns-right.phtml0.106617,084,9927,340,032
frontend/base/default/template/page/html/head.phtml0.00991465,608524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002613,4560
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0007194,7440
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003122,7440
frontend/default/f001/template/page/html/header.phtml0.02161700,736786,432
frontend/default/f001/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0007165,928262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.00141104,3040
frontend/base/default/template/page/switch/flags.phtml0.0009115,8160
frontend/default/f001/template/page/html/topmenu.phtml0.01621479,744524,288
DISPATCH EVENT:page_block_html_topmenu_gethtml_before0.01381357,432524,288
OBSERVER: catalog_add_topmenu_items0.01371359,280524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view.phtml0.046115,206,8485,505,024
frontend/base/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.014212,304,4802,621,440
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.012712,201,0242,621,440
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00171307,464262,144
OBSERVER: catalogrule0.00171304,504262,144
locale/currency0.00511844,9441,048,576
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006182,328262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0006179,392262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.00431613,904262,144
CORE::create_object_of::Mage_Paypal_Model_Express0.0005190,4800
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.0002133,6400
frontend/base/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008162,7440
frontend/base/default/template/catalog/product/view/media.phtml0.00281302,392524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00481217,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0003222,9920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0011379,504524,288
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.016533,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00101120,5600
OBSERVER: bundle_observer0.00091117,7200
frontend/base/default/template/catalog/product/view/additional.phtml0.00281395,720262,144
frontend/base/default/template/tag/list.phtml0.00241387,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Compared_Collection0.0002114,2560
CACHE_URL0.0022186,7200